..
......

Вопрос прекрасным дамам . Вы определите цвет любимого парфюма ?

Ответы
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Да,конечно.
Летние-зимние ,вечерние-дневные ,сладкие -терпкие..цвет обычно играет одну из главных деталей..при создании парфюма..)

Екатерина Краснопольская

Это как? Может, запах, не видя бутылку? Или цвет упаковки или бутылки, ощущая запах только

Любовь Ф.

У меня Живанши. Говорят, что мне подходят. Цвет не могу представить. Может, золотистый.

Идущая По Небесам

Представь себе аромат чистого хлопка, льна, чуть свежий, нежный и уютный

Мила

Цвет? Нет.. они обычно безцветны. А вот аромат!!! Наверное да!

Lady Winter 🇷🇺

Малиновый. Люблю цветочно- фруктовые ароматы.

Белая И Пушистая

Зимний желто-золотой.. Летний ярко-зеленый

]~
]~[∆¢Tя

Сам же говоришь парфюм. Тут по запаху надо

Ек
Екатерина

Не ярко-оранжевый, чуть золотистый

Татьяна Косолапова

Легко! Цвета морской волны🌊🌊🌊

Бывает И Лучше..!

Сейчас задумалась.. Розовый..!

Бывает И Лучше..!

Люблю нежно-цветочный аромат..))

Юлёнка)))))

сиренево пепельный

Ил
Иллюзия

И даже оттенок....))

Василиса Евгеневна

цвет? лучше запах)

Елена Ефимович

Отсутствие цвета

Ан
Анти3Ая

В каком смысле?

Соня

В смысле цвет

Ina Jin D Rin

Есть люди с особенным восприятием цвета-запаха-звуковой волны

Мо
Монро

Цвет парфюма?

Елена Киселева

Да! Красный!

Елена Киселева

Восточные, я осенняя люблю запах ванили , шоколада

Елена Киселева

Конечно, я его ни кому не навязываю. Мои любимые Том Форд : "Черная орхидея"

Alla Lala

блонд..))))