Леся

- Какая разница между полиграфом и утюгом? - Полиграф — это детектор лжи, утюг — это детектор правды.???

Ответы
Залимхан Магомедов

Полиграф это аппарат для сортирования лиц устраивающихся на работу, он имеет рекомендательный характер, но используют его как поистине не заменимую функциональную аппаратуру, для высеивания ненужных лиц. Для чего - для выгоды своей. Особенно он примечателен на Кавказе при поступлении на службу в органы внутренних дел, по контракту в воинские части, либо в центральных частях (субъектах) России для высеивания лиц "нерусской" национальности. А еще мы Поем стихи про конституцию : равенство Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

Анатолий

И ещё: полиграф не требует питания извне (портативен)... Утюг требует необходимое количество электроэнергии в заданном для него формате... Зато утюг всегда так тепло "общается" с объектами, носителями требуемой информации! )))

Се
Сергей

👍 ... пока тишь да гладь, полиграф это производственный прибор и его мало кто видел, а утюг бытовой... его знают все... ))) ... правда утюг все-таки ближе к реальности

Се
Сергей

значит уже можно заменить... ))

Светик

Вам видней

Се
Сергей

спасибо за комплимент!))🌹

Светик

комплименты всегда всем приятны🙂...

Neo Gint

утюг более универсален,им можно гладить и качаться,а полиграф,бесполезная вещь,ведь почти никто не умеет им управлять,иначе,почему разные показания

Василий Мамиев

ПОЛИГРАФ ЭТО ФУФЛО --НО ХОЧЕШЬ ГОВОРИШЬ А НЕТ ТАК НЕТ ---УТЮГ ЭТО ОГО --ГО-ГО-ГО-ХОЧЕШЬ ГОВОРИШЬ НЕ ХОЧЕШЬ ГОВОРИШЬ !!

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣

Nikola- Us

Полиграф опирается тоже на систему правдивых ответов, и лишь фиксирует отклонения при неверных реакциях!

Светик

верно

Владимир Голощапов

Василиска, уж очень всё как-то для меня бестолкового непонятно. Ведь ты сама ответила на свой вопрос - Да?

Светик

Уточняю просто

Владимир Голощапов

Тады "ой" - не знаю. Сдаюсь на милость победителя.

Just Imagine That

Полиграф, при определённых навыках, можно обмануть. Утюг тоже, но сложнее, и последствия будут... на лицо.

Неклюет

-Абрам, неужели ты отдал все деньги? - Отдал Сара, они же утюг на живот положили, а чё зря энергию тратить.

Светик

😁 😁 😁 👍

L*
Lera *

Утюг для того что бы гладить одежду,а не для того что бы пытать людей,называйте вещи своими именами

Ан
Ангел

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто - Человек!

Алекс Венцель

Ну, это смотря как его применять. В качестве полиграфа можно использовать и обыкновенный кирпич...

Надежда Ким

Полиграф как то погуманне, а от утюга следы остаются, хотя иногда можно утюгом воспользоваться

Сердар Муратгельдыев

Утюг это не детектор .это разбой бандитизм убийство в конце до концов .метод отморозков ..

Татьяна Анатольевна

Так оно и есть! детектор лжи можно обмануть, а вот утюх хрен обманеш! и паяльник тоже!

Евгений +++

концептуально неверно. утюг не осуществляет детекцию, он сразу дает верный ответ )))

Евгений Дубина

Лучшим заводом по выпуску детекторов лжи признан Мелиузский паяльниковый завод.

Се
Сергей

Разницы никакой. Розетка нужна и тому и другому. Самый эффективный-паяльник.

Наталья

какая разница полиграф обмануть можно утюг нельзя даже когда выключен😂