Бо
Ботаник.

В современной жизни женщины почему-то считают нормой унизить мужчину тем или иным способом.Кажется внешне,что наступает матриархат. А я думаю,что это новая формация-болтлиархат.

Ответы
Галина Смирнова

Судя по спрашке,я больше унизительных высказываниях читаю от мужчин.Пора бы быть выше этих склочных высказываний.Каждый должен посмотреть на себя со стороны и решить, имею ли я право обсуждать человека,что я из себя представляю.Иногда противно даже читать.

Бо
Ботаник.

Первое подтверждение болтлиархата уже есть.

Галина Смирнова

Вас никак не красит обзывание.Это говорит о том,что вы не умеете вести диалог без грубости и оскорблений.Вы являетесь примером,подтверждающим мои слова,высказанные выше.

Кира Маевская

...а по моему, мужчин нормальных осталось немного...а у остальных только претензии и панты...а сами ничего не могут..Вот и вопрос...на кой такой мужик...а вернее не пойми что...в штанах и от этого считает себя властелином

Тень

Кто же виноват, что нормальных мужчин мало осталось? Все женское воспитание, пока отцы работают, чтобы содержать семью и жен с амбициями. Но у женщин всегда есть выход...быть с себе подобными, такими нормальными и женственными, что иногда принимаешь за мужчин!)))

Кира Маевская

....соглашусь в одном. что мальчиков с пеленок воспитывают ни как будущего мужчину

Тень

вот-вот...)

Кира Маевская

...так что тогда говорить

Тень

Говорить не о чем...пока женщины не вернутся на свое место, мир будет катиться в бездну...

Анна Никифорова

самое что страшное что мужчины так же не уступают.Совсем перестали красиво ухаживать, если что не так в выражениях не знают предела. Так что извините здесь на равных

Людмила Богодухова

Вы не правы.....вокруг меня много семейных пар и не разу я не слышала что то грубое в адрес второй половинки.....

Бо
Ботаник.

Видимо там нормальные женщины.

Елена Мазырко

Унизить можно лишь тряпку. Уронить достоинство достойного мужчины невозможно глупыми словами.

Юлия Пак

В современном мире мужчины позволяют себе вести себя не по мужски, поэтому нечего и обижаться.

Бо
Ботаник.

Хорошо,раз затеял.Как вы можете говорить о мужчинах вообще.Ну встретили в своей жизни 5-6 не хороших.Ос тальные причём?

Юлия Пак

Достаточно вси

Юлия Пак

Достаточно встретить одного и посмотреть на своих подруг и соседок.

Бо
Ботаник.

То есть Вы тот самый озлобленный вариант?

Юлия Пак

Смирившийся с тем, что альтернативы нет.

Людмила

Да нууу? Мы вас очень любим. Возможно стараются так обратить ваше внимание на скбя?

Бо
Ботаник.

Это хорошо,если так.

Людмила

Уверена.🤗

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Судя по тому, все больше женщин метят в президенты, матриархат не за горами.

Бо
Ботаник.

Но она заступилась за отброс,за мусор.Не за людей. Разве можно с таким политиком иметь дела?

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Дела плохие. Политики, в особенности. президенты всех стран и народов обслуживают олигархат.

Бо
Ботаник.

А как Вы к Собчак?

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Анатолия Собчак уважаю. Дочку его нет. Молодая она еще. Не уберегла честь смолоду. Всерьез нее воспринимаю.

Бо
Ботаник.

Говорит,что молодцы американцы наложили ка Россию санкции-это что?

Николай Ушаков

Создание чувства вины в партнере ведет к принуждению к сексу только с ней!

Екатерина Нерых

не унизить если предложение женщины более актуально это не унижение

Екатерина Нерых

нужен если мужчина семянин он не может быть унижен

Бо
Ботаник.

Он семьянин и очень хороший отец,а женщина-цвет общества и супер свободных взглядов?

Екатерина Нерых

тогда нет проблем пусть живут наслаждаются жизнью

Бо
Ботаник.

У мужика проблемы.

Екатерина Нерых

какие мания пусть радуется что рядом кто то есть

Елена Дробчак

я стараюсь общаться на равных..но некоторым это не нравится

Бо
Ботаник.

Как на равных?

Та
Татьяна

теперь поняли как это , когда слышишь- твое место на кухне.

Бо
Ботаник.

Да.

Oksana Goncarova

kakoe dlia muzcini strasnejsee unizenije? krome togo sto on nerealezuet sebia v krovate kak muzik?

Александр Змеев

Они думают что стимулируют этим ! "На слабо" берут...

Бо
Ботаник.

Точно.

Елена Перевалова

А мужики все белые и пушистые, только обтекают.

Бо
Ботаник.

Началось.Зря я так рискнул.

Ан
Анна

просто мужчины стали обидчивы, как девочки

Ан
Анна

вот! и кто первый начал жаловаться?

Наталья

Нет не жалоба это а констатация фактов вместо того чтобы идти в спортзал идут делать пластику маски ))))

Ан
Анна

я об авторе вопроса, очень по мужски

Наталья

Ну по существу вопроса.))))))АННА НЕ ОБИЖАЙ МУЖЧИН))))))))

Ан
Анна

😂😂😂

Андрей Науменко

Что есть "болтлиархат"? От чего образовано?

Бо
Ботаник.

Матриархат-это общество,где правят женщины. Болтлиархат-это общество,где болтают женщины про мужчин,что хотят,и за коленку их не потрогай.

Андрей Науменко

Забавно.

Светлана Андрейкина

🤕 🤕 🤔 🤡 🤡 😇

Татьяна Шлыкова

Не все женщины это считают нормой....

Yakov Avraam

Женщины как и мужчины все разные