Табуретыч

Ваше отношение к лекциям С.М. Масленникова ?

Ответы
Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Мне больше нравятся лекции Осипова. Есть вопросы, заставляющие задуматься о своем бытие в этом мире. Здоровья Вам и божьих милостей.

Людмила Миронова

«Премудрость вышнего Творца
Не нам исследовать и мерить;
В смиренье сердца надо верить
И терпеливо ждать конца»… (Е. Баратынский)

Паньков Леонид

стыдно евген выставлять профиль знаменитого актера-персонажа, не менее знаменитого, годами раскручиваемого доктора.

Сергей Шаров

Терпеть не могу лекции! Мозги надо книгой поощрять!

Табуретыч

Лекция это и есть книга,только в аудиорежиме.. 🙂

Сергей Шаров

Остается исключить так называемую аудиосоставляющую и - путь к познаниям свободен!

Тамара Косенко

Читала о православии мало, дать оценку не могу

Вера Лопатина

скорее отрицательное, чем положительное

Табуретыч

А можно узнать почему ?

Вера Лопатина

это мое мнение - если мне что-то интересно - я могу слушать..

Табуретыч

А что же может быть интереснее инструкций о избежании вечных мук в аду после земной жизни на Ваш взгляд ?

Вера Лопатина

сама жизнь

Табуретыч

она коротка в отличии от жизни души и дана вовсе не для наслаждений грехами..

Вера Лопатина

то что коротка, очень жаль

Табуретыч

она коротка,но она не заканчивается..

Ольга Деева

А что хоть он преподаёт? О чём лекции-то?

Andy_Ratt

Никакого. И ознакомится не тороплюсь.

Нина Людке

к счастью,или к несчастью-а кто это?

Табуретыч

http://azbyka.ru/audio/propovedi-i-besedy/drugie-avtory/shkola-pokayaniya.html

Татьяна Симонова

Уточнить бы, в Гугл лень тащиться...

Табуретыч

http://azbyka.ru/audio/propovedi-i-besedy/drugie-avtory/shkola-pokayaniya.html

Татьяна Симонова

Спасибо, полюбопытствую...

Denis Kochetov

можно послушать что тут не плохо ?

Людмила Кабаева

давным давно не слушала лекций

Татьяна

Даже в церковной среде не сложилось однозначного мнения.

Табуретыч

У церковной среды я ещё не интересовался,но сам его воспринимаю лучше чем Осипова или того же Кураева..

Людмила Порошина

Не слушаю, поэтому не отношусь.

Виктор Фатеев

К сожалению лекций не слышал

Ассоль Апельсинка.

понятия не имею, не слышала

Александр Куркович

Лишь бы по людям не стрелял

Денис Баженов

отсутствует как явление

Ольг@ ...

я не увлекаюсь религией

Елена Кузьмина

не слышала, а о чем они?

Табуретыч

как избежать ада после земной жизни.. "школа покаяния" и "дневник кающегося".

Елена Кузьмина

а он так уверен, что ад существует)))))))))

Табуретыч

к сожалению не только он..

Елена Кузьмина

очень хорошо людей пугать адом, хотя кто от этого стал лучше

Табуретыч

По своему Вы правы Елена,но адом я не пугаю,там действительно не курорт,просто души после земной жизни,которые там оказываются сожалеют что у них больше нет времени на покаяние и исправление,от этого никто не застрахован,но впечатления душ побывавших там на экскурсии весьма впечатляют,некоторые даже по пол-года ездиют по различным психологам чтобы отремонтировать свою крышу,хотя ремонтировать надо душу..

Полина Леонова

Простите,а кто это?)

Табуретыч

Православный богослов.

Полина Леонова

Простите,но с таковым не знакома. а в каой сфере он преподаёт?

Табуретыч

Школа покаяния.

Полина Леонова

хм.. не знаю. в первый раз слышу

Табуретыч

можете ознакомиться,в онлайне http://azbyka.ru/audio/propovedi-i-besedy/drugie-avtory/shkola-pokayaniya.html