Rinat Gimranov

Зачем масон Петр 1 заставил всех российских мужиков делать то что не свойственно мужчине1)носить женские колготки (лосины), 2) Парики с косичками 3) туфли на каблуке удлиняющие визуально ножки 4) Бриться. Чего он этим добивался?

Ответы · страница 2
Георгий Курдяев

может в европе его попортили и ему понравилось

Елена Горбунова

Россия была признана Европой как государство

Ильнара Вильданова

может чтобы быть на волне с модой той Европы

Елена Калинина

быдлячество и крестьянские портки снять...

Rinat Gimranov

Знать отсюда что сей масон хотел наоборот загнать нас в быдлячество, нет?

Елена Калинина

как раз таки Петр и хотел вытащить

Rinat Gimranov

Превратив мужиков в педерастов из быдлячества не вытащить...

Игорь Калинин

чего он не добился, сейчас европа добивает

Королевна ... Нет Богиня !!!

не тебе РИНАТУ это понимать .. это политикь

Елена Максимова

Быт определяет Сознание,а Сознание --Быт.

Асель Саимова

европейская культура и современность

Rinat Gimranov

Да-а-а, в итоге то культура европейская сейчас на месте не стоит, если логически продолжить его нововведения, то следующим этапом нам нужно ввести однополые браки. (Мужчин то сделал как женщин, чтоб не отличались внешне)

Асель Саимова

а зачем продолжать?нужно самим свою культуру продвигать,если она есть конечно.

Rinat Gimranov

Правильно. Но тогда нужно идти от обратного. Запретить мужикам одеваться как бабы и наоборот, отрастить всем у кого растёт бороды! А это уже не получится, т.к. трудно у зла вернуть им единожды завоёванное...

Асель Саимова

а может когда нибудь от обратного и пойдем.надо просто верить в дух своей нации

Раиса Швец

окно в Европу, господа....

Леся Бондар

Да,Пётр1 был немного со странностями

Ерлан Оспанов

не нападения на россию

Rinat Gimranov

Чтобы гейская Европа приняла Россию за свою и не нападала?

Ерлан Оспанов

я написал ответ.разве не понятно.

Ди
Диана

европизировать

Rinat Gimranov

Я бы сказал отъевропизить 😄

Ди
Диана

😞

Василий Ермолин

Без Петра 1, не было бы Российской империи. Так что не гоните на него)

Данияр Надуев

Прикольно же))))

Rinat Gimranov

После тех приколов народ до сих пор не бреется, хотя на тот момент когда был весь заму бритый мужик означало пидераст

I S

Европеизации

Rinat Gimranov

Далее по его плану нужно ввести однополые браки. Ваще тогда европейцами станем.

Rinat Gimranov

Тогда при Петре тоже не готовы были. Бороды топором рубил, поджигал, пороли, ввели налог на бороду, а щас глянь вокруг - норма! И с однополыми также будет только гораздо быстрее.

Rinat Gimranov

Так ведь с бородами в России провернул, не смотря на дикое противостояние народа. Даже в Библии брить бороду грех. Так чем же сейчас лучше?

I S

Ну ладно не замораживайтесь. Каждый сам решает кого любить

Юлия Стинус

он был г....ик

Rinat Gimranov

Скорее да чем нет, по крайней мере нас он точно хотел сделать.

Bakuan

Культуру

Rinat Gimranov

Одеть мужика в женское платье - культура? Щас например культура однополые браки... Из той же песни куплет.

Татьяна *

чушь

Rinat Gimranov

Это результат целенаправленной работы в течении нескольких столетий. А раньше девушки близко не подпускали к себе обритых. Не считались они мужчинами... Как быстро все поменялось... Шас вот всем противно от однополых, пройдет 20-30 лет и будет очень много таких говорящих примерно как вы: а мне не нравятся лица противоположного пола...

Татьяна *

мне нравятся мужчины, за меня можете быть спокойны

Николай Пигарев

Ринат=не комплексуй !!!! Мир равнодушных, прикрывающихся Библией и ворующих ВСЁ что плохо лежит у ближнего своего= есть факт. Кто виноват и что делать ? Не вы первый и не вы последний. Рецепт? Всё просто=говорите в лицо всем=только то что ВЫ думаете (не нарушая Уголовный Кодекс)=не прикрываясь штампами и чужим лицемерикм !!!!

Rinat Gimranov

Таня, я про через 20-30 лет и не про тебя, про тех кто попадет также как и ты в целевую группу пропаганды (300 лет назад ты бы плевалась от обритого, а сейчас нравится, также будет с однополыми).

Татьяна *

через 20 лет и понятия педофилия не будет