Лара-Лиса

Сколько стоит буханка чёрного хлеба и проезд в общественном транспорте в вашем городе?

Ответы
Игорь

Буханка чёрного хлеба в среднем - 1 фунт 40 пенсов, а проезд по разному. Зависит от того, куда едешь и какой билет покупаешь. Например, билет на проезд в автобусе по всему полуострову на целый день (где захотел сел, где захотел вышел) - 3 фунта 10 пенсов.

Лара-Лиса

благодарю... а по отношению к доходам сколько %

Игорь

По отношению к недельному доходу, буханка чёрного хлеба примерно - 0,5%. Должен сказать, что в Англии чёрный хлеб, отнюдь, не самый дешёвый и купить его можно только в русских, литовских и польских магазинах.

Лара-Лиса

благодарю за ответ

Зоя Романюк

очень вкусный заварной хлеб- 3.50 грн умножай на три.....а как пенсионеру мне проезд бесплатный, а так 3 грн умножай на три.............УКРАИНА....................

Лара-Лиса

спасибо

Вячеслав Головин

14 рублей - хлеб. 12 рублей трамвай, троллейбус. 15 рублей скоростной трамвай (под землей). Волгоград.

Светлана ```

Метро 1- поездка -40 р. .. Хлеб по разному и разнЫй я не помню т.к не ем, а общ т-р по моему 25- р поездка

Аптер Пётр Яковлевич

6 гривен 50 коп(примерно)-хлеб и 1 гривна 50 копеек в наземном транспорте и 2 гривни в метро.

ОК
Олег Ка

30-40 р ;хлеб мне бесплатно знакомая даёт ,она видимо клеит меня уже пол года

Лара-Лиса

удачи, спасибо за ответ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

0,45 евро,хлеба,а транспорт 0,50,поэтому двигаюсь по города на велосипеде...

Георгий Ломидзе

Хлеб ржаной - буханка 12 руб. Автобус 4 руб. 10 руб. ( на Российские рубли).

Александр Назаров

У меня в автобусе -30 , самый дешевый хлеб -19.....! Хотя , это может быть, потому как столица....Незнаю....))))

Георгий Ломидзе

У нас чёрный хлеб дороже, чем белый, так как чёрный для диабетиков и мука завозиться из Прибалтики. У меня опечатка. автобус 4 рубля. Маршрутка 10-20 рублей (зависит от маршрута). Курс лари-рубль: 1лари - 22 рубля. Автобус 20 тетри т.е. 0,2 лари, маршрутка 50 тетри (0,5 лари) - 1 лари. Такси городской 3-5 лари т.е. 60-100 руб.

Александр Назаров

Ты замучил цыфрами...!!!! )))))))

Георгий Ломидзе

Зато факт! 🙂 Ладно спокойной ночи...

Александр Назаров

Пока....! )))) 🙂

Александр Коробченко

КавМинВоды: "Бородинский" - 19р, "Городской" - 17р, ржано-отрубной - 13р...

Лара-Лиса

благодарю

Где Ты Там И Я

Буханка зависит от веса, а поезд от того, сколько буханок везёшь.)

Марина Сильванович

19.50 хлеб и 17 автобус, Куйбышев Новосибирская область. А у Вас?

Александр Батаев

Проезд - 17 руб. Хлеб разный по разным ценам, от 16 с коп. и выше.

Лара-Лиса

где??

Александр Батаев

Удмуртия.

Лара-Лиса

сколько на 1 зарплату можно буханок купить?

Александр Батаев

Я на пенсии. Сколько могу купить продуктов - мне столько не съесть.

Тамара Кузнецова

Я живу в Беларуси. Проезд в транспорте стоит 35000, а хлеб 65000.

Wise Man

проезд 20, а на цену буханки не смотрю, всё равно она нужна(

Владислав Литвинов

Какая буханка и какого хлеба? Проезд во Владимире - 16 руб.

Лара-Лиса

вопрос внимательнее читайте, пожалуйста

Владислав Литвинов

Ларочка, в вашем городе сколько видов чёрного хлеба, различающихся по стоимости и по размеру буханок, продаётся? У нас до 10, порой больше.

Лара-Лиса

простите, у нас только 3 вида, и из цены не сильно отличаются

Владислав Литвинов

У нас есть т.н. чёрный, пшеничный несколько видов, буханки весом 600-800г стоят, 20-22 руб. Есть ржаной, буханки или части буханок весом от 300 до 600 г ценой от 18 до 50 руб.

Рамиль

Хлеб 20-25,проезд в общ.транспорте12-18,маршрутки20-30.(Уфа)

Лара-Лиса

благодарю

Рамиль

🌹

Бибигуль Кайбалиева

Волгоград хлеь колеблется в районе 27. А проезд 10. 15 .23

Лара-Лиса

ок спс

Alex 403D

0,5$ а проезд чес слово не знаю, по карточкам все ездят

Юлия Дембинская

Хлеб до 24, проезд в общ.транспорте 15, а в маршрутке 18

Лара-Лиса

ок, а это где?

Юлия Дембинская

Челябинск

Лара-Лиса

сасибки

Юлия Дембинская

Ну на сегодняшний день хлеб 29-40, проезд на общественном транспорте 20, а маршрутка 18-20. Цены растут!

Наиля Куракина

проезд 20 руб.,а хлеб от 20 до28 в зависимости от сорта

Лара-Лиса

спасибки 😉