Le Gushon

🖼 В чём тут мошенничество? 🐸

Ответы
Денис

это гениально 👏🏻
(только быстро грохнут)

Денис

а сам был на воле.
а привет с зоны только так передадут, пикнуть не успеешь, как перо схватишь.
там всё серьёзно.

Le Gushon

Хуйня это всё. Понты сидельцев АУЕшные. 🙂 На зону тоже можно аналогичный привет передать.

Денис

наверно можно.
у меня другой пример. за парня вписались, пока в распределителе был. потом уже устроился сапожником, своя коморка была. по глупости влетел, не скажу что не виновен. по УДО вышел уже.

Le Gushon

Спокойно отсидел, как человек, и вышел. В этом и смысл заключения.

Денис

умный парень, Бауманку закончил.
опять же, за своё получил.

Андрей Каширин

))))))