Vlad

А почему нет механизма проверки достоверности результатов победившего кандидата, объявленных ЦИК РФ на президентских выборах..? Ведь без такого контроля ЦИК волен нарисовать "победителю" любой % ..Не так ли..?🖼

Ответы · страница 3
Мишка

пересчитай попробуй в самой демократичной демократии а мы поржем как и куда тебя пошлют

Мишка

независимой это как ? представителями госдепартамента что ли?)))))))))ты что несешь то дурачёк........где твои доказательства что выборы прошли не в соответствии с законодательством то ответить можешь?

Vlad

процедура голосования мало кому интересна..все дело в подсчете голосов.соответствие которых обьявленой цифре победителя не подлежит проверке..поэтому такие дауны..как ты..хавают любой процент названный ЦИК..👌

Мишка

докажи хоть чем то кроме своих соплей что процент был не такой )))))) чего проще .......что ты ноешь как сопляк у которого отобрали конфетку .......ну или назови того..... кто как ты считаешь набрал большинство голосов и мы вместе поржем в голос......вы мудачье за столько лет так и не смогли выдвинуть от опозиции хоть какого то более менее адекватного кандидата .......у вас что не кандидат то дегенерат ............а потом такие как ты идиоты в интернете стонут что посчитали не так ......кого у вас считать ? где те самые миллионы голосов что вы никак найти не в силах

Vlad

все эти миллионы высосаны из пальца ЦИКом..поэтому и не дают согласия на независимую проверку итогов выборов..при тк

Мишка

ты математику в школе учил ? основываясь на каких данных ты заявляешь свой мегабред ответь если ты мужчина и способен ответить за свои слова а не базарная баба

Игорь Величков

да кая разница чем тебе путин не нравиться по мне бы так я бы всё жизнь не выбирал не кого

Vlad

ваше право...

Кот Кот

А ты думаешь такой контроль технически возможен и самое главное кто проверять то будет

Vlad

по бумажным бюллетеням - да..а вот эл.голосованию - сложнее

Кот Кот

Кто проверять то будет

Кот Кот

И даа самое главное выборы могут Россию ток убить
Сделать её лудше они не в состоянии

Vlad

..как сделать выборы прозрачными и честными..? очень просто - если проигравшая сторона сама пересчитает голоса победившей. .и если подбеливания сторона действительно честно выиграла выборы без вбросов и подтасовок..она легко огласится на это.. так как ей нечего скрывать..а если откажется от этого - значит мухлеж 100 %....и в случае отказа- автоматически аннулировать ее выигрыш..так же,как признается пьяным водитель.. отказавшийся дышать в трубочку.. снимать с выборов этого участника..с последующим лишением его права участвовать в выборах на 10 лет..👌

Кот Кот

Кто сказал что ппоигравшая сторона чесно будет считать и зачем ей вобше чесно считать когда посчитал нечесно и выйграл

Vlad

нет..пересчет проигравшая сторона ведет в присутствии победившей..а это гарантия достоверности результата после пересчета...👌

Ки
Кирилл

При таком раскладе и контроль можно нарисовать, где гарантии достоверности контроля

Vlad

смешно..если бы это работало в России он бы правил лет 8...а не 24 ...👌

Ки
Кирилл

поэтому и говорю, не суй свой нос туда куда не нужно, если не видишь как это работает

Vlad

я и так вижу что это не работает..24 вместо 8..👌

Ки
Кирилл

переубеждать не буду, пока

Vlad

😉🖐️

Константин Крылов

Позиция ЦИК, АП и властей: "А разве овцам нужны какие-то отчёты? Как решим, так и будет"

Vlad

вы решите..?

Константин Крылов

Русский язык знаете, знаки орфографии знакомы, читать умеете?

Vlad

Даешь уроки ?

Владимир Ляпин

Не так. Избирательные комиссии такие же выборные органы из представителей народа.

Vlad

народа..?Г

Владимир Ляпин

Да. Коллективы предприятий выдвигают.

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Ты это на полном серьёзе спрашиваешь и не понимаешь почему нет такого механизма?

Vlad

а ты ответ знаешь...почему его нет?🧐

In
Ingritis

Выборы это большой спектакль для народа и чуть ли не публичный распил бабла!

Милош Йованович

Конечно так тем более в Цик свои люди,а нужны быть выборные на самом деле.

Vlad

😉👌

Миша Чернов

наебать можно - как например в 96 году! но когда разница велика- не наебёшь

Vlad

вот именно..👌

Миша Чернов

ладно...всё понятно с вами

Vlad

и с тобой так же...🤷‍♀️

Миша Чернов

ну да....конечно же не ВЫ а ТЫ

Суфия Каримова

Вот и обратитесь с этим вопросом к Председателю избирательной компании!

Vlad

бесполезно..там рука руку моет..этот вопрос на референдум выносить надо..

Суфия Каримова

Выносите,найдите в себе силы в этом!

Alex Sher

Ты кто такой, что бы подвергать сомнению??? Сученышь, на Колыму собирайся

Vlad

тебе там скучно одному..?🧐

Ар
Артур.владикавказ

Если бы от выборов что-то значило нам бы позволили в них участвовать?

Vlad

вот именно

Raf Kanyukaev

есть, и много раз пересчитывали, а кто не верит, пусть дальше не верит

Се
Сежок

потому что- цель там иная. выбрать того. кто пожелал быть выбранным

Александр Захаров

Сначала надо учредительное собрание провести, или Земский собор.

Vlad

референдума достаточно будет...

Александр Захаров

Учредительное собрание разогнали большевики, а они были диверсантами банкиров США, есть подоззрение.

Марсианин

Потому и нет такого механизма, чтобы ЦИК имел такую возможность.

Vlad

вот именно..и все смотрят на это шапито...

Марсианин

Умные понимают, что госвласть в РФ узурпирована.
Однако в России больше дураков и ссыкунов, чем умных и смелых людей.

Vlad

так и есть.. замкнутый круг

Черная Мамба 🇷🇺

Есть проверяющие и кто подсчитывает голоса, а чему вы не верите?

Vlad

это все за кадром сделано..кто же сам на себя компромат снимать будет?

Черная Мамба 🇷🇺

Так снимайте в следующий раз качественно)) а это туфта и не прокатит...так что получается вранье все и в России выборы честные

Vlad

а туфту ты будешь хавать когда в марте 2024 тебе ЦИК обьявит что главный кандидат "победил" на "выборах" с результатом 86%

Черная Мамба 🇷🇺

Если у тебя нет нормальных доказательств, где все видно, то значит туфта у тебя...

Павел Пахин

Ты сначала мозги Влад включи и пойми механизм выборов . Пример на участке с 10000 избирателями проголосовала 10000 чел из них 800 за великого и 200 против . Какой будет процент за ?? Коли бы все пришли и сказали против а не сидели здесь распуская слюни ...все пропало ,нас слили , другой бы расклад был.

Эд
Эдуард

Так. Только какой контроль не установи, его все равно обойдут.

Эд
Эдуард

Мне кажется надо ЦИК и региональные комиссии формировать с учетом интересов оппозиции. Это и будет то ,о чем мы говорим. А сейчас что? Вишняков,эта клуха Эллочка Панфилова - люди с административным президентским душком,люди заинтересованные и понятно в чем. Кто их утверждает? Верхняя палата ГД. У нас в стране ограниченная монархия,но ,учитывая,что обе палаты ГД наделены президентским большинством и подконтрольны президенту,то фактически их назначает президент. Понятно,что он советуется со своими приближенными,но последнее слово всегда остается за ним. Здесь,впрочем,как и везде,он ограничен лишь формально. Вот откуда надо начинать- с создания реально независимых комиссий ЦИК и региональных. Но это крайне сложно реализовать на деле,потому что с точки зрения закона все красиво и любому бунтарю можно быстро закрыть рот. Законы издает ГД и кто бы не обладал в ней большинством,он всегда будет их издавать "под себя".Так что избирательные гарантии пока там же и заканчиваются,где и начинаются.

Vlad

рука руку моет....как всегда..

Эд
Эдуард

ЦИК должны возглавлять независимые беспартийные общественные деятели,имеющие авторитет и уважение в народе и люди их должны выбирать иин назначать. А вот каков д.б. механизм,мне сказать трудно. А пока их назначают преданная старуха Матвиенко и послушный власти единоросс Володин разве можно ждать об'ективных результатов выборов?

Vlad

абсолютно согласен..!🤝👍😉

Эд
Эдуард

🤝

Виктор

Усомневаться - чистая категория, ты же не до конца ее понял😁

Vlad

что не понял ?

Виктор

Когда тебя стереть с Лица Земли Хотят, ты - плюшевый медвежонок... Может и не место тебе Здесь?!

Vlad

🧐

Виктор

Иногда, тебя обзывают Пятой Колонной, но ты даже не то - простой, плюшевый медвежонок😈