Vlad

А почему нет механизма проверки достоверности результатов победившего кандидата, объявленных ЦИК РФ на президентских выборах..? Ведь без такого контроля ЦИК волен нарисовать "победителю" любой % ..Не так ли..?🖼

Ответы · страница 4
Ол
Олег

не так... я давно в комиссии работаю... так туко не получится...

Vlad

это всего лишь слова...а слабо голоса победившего дать пересчитать занявшему второе место..?🧐🤔

Ол
Олег

легко... я брехать не стану... про то знает любой наш коммуничт...

Валерий Ратников 🇨🇳

Сберком подвластен нашему вечному царю, и этим всё сказано.

Валерий Ратников 🇨🇳

Народ купили, теперь нет не рабочего класса не крестьянства.

Vlad

купили за 20 т. зарплаты.. и 12 т. пенсии..?🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

Народ не жаден до денег.

Vlad

😉👌конечно..на хлеб денег нет.. икру прямо на масло мажут..!

Валерий Ратников 🇨🇳

жалко смотреть как лес просто тает на глазах, куда увозят🤔🤷‍♂️

Игорь К

У Вас прямо есть достоверные знания о том, что нет контроля?

Vlad

а у вас есть факты что такой контроль есть..?🧐 удивите меня..!

Игорь К

Ясно, аргументы из разряда кухонных...

Vlad

а где ваши аргументы..🧐.из разряда железобетонных..?🤔

Vlad

а это я уже сам решу - предъявляй..! 🧐 если они есть..

Ях
Яхонтовая

Точно, волен. За это ещё и огромные денежки получит этот цик

Галина Мамаева

🖼

Vlad

😉👌

Qu
Quantumquirk

Ст. 30 (в ред. ФЗ от 15.05.2024 N 99-ФЗ)
Ст. 68 (в ред. ФЗ от 29.05.2023 N 184-ФЗ)

Qu
Quantumquirk

Я не могу быть жертвой того, чего у меня нет, пони розовое))

Vlad

ты уже жертва кремлевской пропаганды даже без зомбоящика ...голубой олень..👌

Qu
Quantumquirk

Очередной любитель высасывать выводы из пальца. Не буду даже спрашивать из какого 😁

Vlad

чтобы увидеть такого - в зеркало посмотри..

Qu
Quantumquirk

Мне достаточно твой бред почитать))

Татьяна Юрченко

А какой механизм предлагаешь? Заверить у Байдена?🤣✌️

Евгений Андреев

Поэтому и нет такого механизма-чтоб рисовать не мешал.

Alexej Gusev

А где такой механизм есть? Проверяли как он работает?

@Лек©Ей

Почему нет? Выборочный адресный опрос голосовавших.

@Лек©Ей

А где равные права? В вашем праве их нет для 29 проигравших, ах нет, для 28. Как-то правоприменение хромает. Выборочное право. Придумайте что-нибудь еще)

Познавший Тьму

В комиссии по подсчёт итак сидят все представители

@Лек©Ей

Ну да, ну да. Пошли исключения. Смеюсь.

Познавший Тьму

Не понял, какие исключения. Считают представители разных партий, а ещё есть люди, которые просто следят за этой процедурой

@Лек©Ей

🫣 С наступающим вас

Се
Серёга

Дурачок подсчет идет в ручную ... Ты конченный идиот .

Vlad

а где я написал что автомат считает..? круглый "умник" 🧐

Се
Серёга

Идиот ., считают в ручную .Пень необразованный ты ..

Vlad

и приписывают тоже вручную...? или это программа делает ..нужно только желаемый % выставить - 86 или 126..

Се
Серёга

Мать тебя мало в школьные твои годы за двойки порола .Иди улицу мети дурачок .

Vlad

да ты полный даун с дошираком на ушах..

Грейсвандир

вы все еще играетесь умом в эти незамысловатые игры)

Vlad

🧐

Иг
Иг@Ревна

За 4 месяца до выборов знали кто будет президентом)))

Vlad

я здесь живу..а не в США...👌

Игорь Сливинский

тогда только через шесть лет

Vlad

да уж..придется шесть лет день сурка смотреть..🧐

Игорь Сливинский

да нет! если Путин ставленик ФСБ. то теперь или МВД или ГРУ своего посадят в кресло

Vlad

так он им и отдал свое кресло..! не для этого он свои сроки обнулял..и конститутку под себя переписывал..🧐

Владимир Кириллов

Я тоже не верю, что на выборах Путина победит Путин.

Vlad

их там два что ли..?🧐🤔

Владимир Кириллов

А какая разница? Путин - это не фамилия, это профессия.

Vlad

тогда зачем эти шапито "выборы" ?🧐🤔

Алекс

Включите логику)Вас обманывают уже больше 30 ти лет)

Пашка Корчагин🇷🇺

Не знаю что ресует ЦИК, но я результатами доволен.

Vlad

ваше право..

Николай Симоненко

И кто вам такую глупость сказал,что нет контроля.

Николай Симоненко

Да,как ты далек от жизни.58-ая,не предусматривала месяца отсидки.По тому и говорю,первый же сядешь,коль придет новый "Сталин".Прошлое ты знаешь именно по ЦИПСО.И не доказывай мне обратного.Все таки я застал множество фронтовиков,и работников тыла,ещё довольно молодыми

>>> Хрумчик <<<

Месяца? Когда я про месяц говорил? Не рассказывайте мне сказок - это раз, и не перевирайте мои слова - это два.
Если вам крыть факты нечем, то лучше промолчите.

>>> Хрумчик <<<

Вы уже начали мне приписывать то, чего я не говорил. Если вы не знаете 58 статья - это расстрел, за предательство и кражи казённого и народного имущества. Мы про репрессии говорили, а не про расстрельную статью.
Если вы забыли, то в 30-е годы был всемирный голод, в Великую Отечественную не хватало еды, и расстрелы были на месте, без суда. Это было по всему миру. А репрессии это совсем другое. Поучите мат часть.

Николай Симоненко

Ну за казенное сверло не расстреливали,а пятерочку давали.Учите матчасть.Расстрел без суда в СССР,на холодную гнешь.Точно ЦИПСО.Ну что взять, с поколения ЕГЭ.Ответы надо знать,а не угадывать

>>> Хрумчик <<<

Пятёрочку? Ну конечно. Чушь собачья. По вашему уму, каждый ученик токаря и слесаря по 50 лет срока получал за сломанные свёрла. Я даже от хохлов не слышал такого бреда, как от вас. )))
ЦИПСО вообще против России и СССР тем более. Поучите что такое ЦИПСО.
...
Вы придрались к непонятной вам аббревиатуре?

Татьяна Корсакова

У нас законов нет, можно 8, а уже 24 и сейчас ещё на 6

Vlad

эти цифры в "законе" прописаны

Татьяна Корсакова

вы забыли слово УЖЕ прописаны

Vlad

без ризницы

Та
Татьяна

А кому выгоден такой механизм? Вот в то-то и дело.

Vlad

всем..кроме лживой власти👌

Сергей Иванович**

А сейчас электронные выборы, как их проверить?

Vlad

вот именно...даже к проверке бумажных бюллетеней доступа нет...а к электронной системе - тем более...это черная дыра...можно любые проценты рисовать...

Сергей Иванович**

Истинная правда!!

Vlad

😉🤝👌