Vlad

А почему нет механизма проверки достоверности результатов победившего кандидата, объявленных ЦИК РФ на президентских выборах..? Ведь без такого контроля ЦИК волен нарисовать "победителю" любой % ..Не так ли..?🖼

Ответы · страница 5
Eлена

Как это нет механизма проверки? А наблюдатели?

Сергей К.

наблюдателей убирают, когда идет вброс

Vlad

вот именно

Eлена

Стать наблюдателем очень просто. Для этого не требуется специального образования. Если Вам больше 18 лет и Вы гражданин РФ, то имеете полное право участвовать в контроле за проведением выборов. Проявляйте активную жизненную позицию. Никто вам не имеет права отказать. И будьте принципиальными.

Konstantin Leytan

Так и рисуют уже 23 года! Спохватился 🤷‍♂️🙀

Vlad

..как сделать выборы прозрачными и честными..? очень просто - если проигравшая сторона сама пересчитает голоса победившей. .и если подбеливания сторона действительно честно выиграла выборы без вбросов и подтасовок..она легко огласится на это.. так как ей нечего скрывать..а если откажется от этого - значит мухлеж 100 %....и в случае отказа- автоматически аннулировать ее выигрыш..так же,как признается пьяным водитель.. отказавшийся дышать в трубочку.. снимать с выборов этого участника..с последующим лишением его права участвовать в выборах на 10 лет..👌

Vlad

вот именно..в РФ больше второй вариант подходит..👌

Vlad

/

Uzer

Если диктатор у власти то так и дальше будет!

Vlad

эта система давно отлажен

Uzer

А народ рабы!

Vlad

почти...но не все

Uzer

То что они

Моня Гершензон

Фамилию свою назовите (адрес не обязательно)

Vlad

кому::?

Vlad

им это зачем..:?

Master Roma Mamedov

И так нарисуют и из ящика снова выйдет Вовка

Vlad

надоело уже это шапито..👌

Ан
Андрей

Есть сторонние наблюдатели, они и проверяют

Владимир Жиров

Так и было. Даже 120 % написали "победителю".

Митяев

Во, ты, б..., загнул.... Кто тебя интересует?

Митяев

Лучше в койку!

Vlad

пора. и подержаться за дойку...!😉

Митяев

А есть дойка?

Vlad

ищи в своей койке...😜👌

Митяев

Не.... Свое нужно беречь

Эх Прокачу

Да похуй на твоё не верю. Где по другому?

Эх Прокачу

Уверен? Или пердишь в лужу?

Vlad

100 %...я с тебя пример не беру

Эх Прокачу

Ты уёбище откуда такие сведения черпаешь,чтобы заявления делать? Хуесос прыщавый

Vlad

когда нет аргументов - в ход идут оскорбления..👌

Эх Прокачу

Аргументов у тебя долбоёба нет. Ты ответь на вопрос где информацию по выборам в тех странах черпаешь,а потом пизди.

Elchin Kuliyev

теоретически ЦИК и есть такой механизм)

Vlad

он сам себя не может проверять.. тем более карманный..🧐

Elchin Kuliyev

согласен

Vlad

😉🤝

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а те че и так непонятно кто победитель?

Vlad

в том что и дело..что если понятно до "выборов" кого объявят "победителем" то это уже выборы ...а шапито.! карманный ЦИК нарисует любой % который ему царь скажет.. 👌

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а шо были у кого-то сомнения на этот счет?🤔

Vlad

есть тут жертвы зомбоящика..!😜👌

Du
Durik

в россии нет выборов... есть назначение

Vlad

факт..!🧐 при чем - самоназначение...об этом и речь..👌

Du
Durik

ну.... само это про презика... есть то ещё депутаты... губеры

Vlad

конечно ..а то вдруг народ не того себе выберет..он же тупой..🧐

Du
Durik

именно так... тупой

Шагарьян Хайретдинов

Ну так и сделали в колыбели демократии

Vlad

кто и где ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не верить у нас законом не запрещено...

Vlad

а верить - разрешено..?🧐🤔

Игорь

А зачем победителю какой то геморрой..

Vlad

в самом деле..сказать карманному ЦИКу чтобы ему нарисовали 86 % ...да и делу край..!🧐

Уху Евший

Вряд-ли.постоянный мониторинг идёт.

Vlad

конечно..кто же это позволит..

Уху Евший

Попробую так!!! ВРЯД ЛИ. ПОСТОЯННЫЙ МОНИТОРИНГ ИДЕТ. ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ОПЯТЬ ОБМАНУТЫЕ ВЫПОЛЗАЮТ?

Vlad

кто такие обманутые..?🧐

Уху Евший

Те, кого вечно обманывают, обкрадывают и т.д. а механизмы проверки наверняка есть. Но не для общего пользования.все выборы, а так же до и после очень тщательно, агенствами разных стран.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

странный вопрос.. а кому это надо то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и ответ на вопрос.. почему нет такого механизма

Vlad

это нормально..?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ такая вот селяви в нашей стране

Vlad

а откуда она другой🧐 будет при такой власти..?

Ан
Андрей

Это слабое звено любой демократии.

Ан
Андрей

Ну мало ли.... Вдруг ты пукнул в неположенном месте... И всё.

Vlad

а я то думал...!🧐

Ан
Андрей

Или не пукнул в честь Вседержителя земли русской... И всё...

Vlad

а это ему поможет..?🧐🤔

Ан
Андрей

Конечно, бред укрепит.

Наталья

Так и есть.Все зарание договорено.

Vlad

так должно быть ?🤔

Наталья

Конечно нет.

Vlad

но есть

Наталья

И будет.

Vlad

к сожалению

Наталья

Значит мы этого достойны.

Vlad

они хотят чтобы мы так думали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как же независимые наблюдатели?)

Vlad

они независимые от совести и чести...!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это все эмоции.

Vlad

и в составлении итогового протокола в ЦИК участия не принимают.. они только на участках наблюдают за вбросами в урну в пользу нужного кандидата..чтобы ЦИК ему нарисовал 86 %

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это только твои фантазии

Vlad

если бы...