Татьяна

Человек - все равно, что кирпич, обжигаясь он становится твердым..?

Ответы · страница 4
Кавсар Магасумов

Не факт. Факт, что ошпарившись, в первую очередь, он орет вприпляску...

Сергей Костин (Pit)

Большинство да, но встречаются индивидуумы которые грабли любят...

Zz
Zzzzzz

существуют определенные ситуации в которых он ведет себя жестко..

На
Настя

а некоторые как масло, чем жарче, тем больше становятся мягкими...

Игорь Николаев

тоже правильно но не всегда некоторые на своих ошибках не учатся

Артем Аптеев

нет, не всегда. Он становится осторожным. Не хочу я быть кирпичом

Ирина М

наверное...хотя некоторые на одни грабли по десять раз наступают

3E
3Ephob_G

Человек это живая сущность, а твердеет (застывает) после смерти.

Сергей М

Скорее как железобетонная плита - твердый и с стальным стержнем

Татьяна Загреба

немного каменеет,но не факт,что не будет наступать на грабли...

Er
Eroputova79

может и расплавиться-смотря какая температура-как и у кирпичя

Ир
Ирина

моя бабушка всегда говорила-долбанутый из-за угла кирпичиной

Na
Natalking

Бывают кирпичи, бывают морковки, бывают.....кофе... Разные люди..

Лариса Фартушняк

Жизненный путь сам по себе - обжиг,человек становится крепче.

Нина Ермак

Не очень-то хочется стать твердым кирпичом. Но куда деваться?

Дмитрий Л

Что-то я про "булатный клинок" слышал уже))) В "Собаке на сене")))

Айдар Муфтахов

уму разуму жизнь не всех учит кто был дебилом таким и умирает

Татьяна Макарова

да но не всегда и не все так как все мы разные есть исключения

Физическое Лицо (Ж)

человек-что тумбочка-снаружи квадратная, а на самом деле-куб

Мулло Роман

по моему когда человек обжигается, то кожа становится мягче