Алексей Лушин

Вот странно. У меня отец в1954 году защищал диплом на немецком языке. Это обеспечило красный диплом. Дочька вступительный в ВУЗ сдала один экзамен на английском и была принята без других экзаменов. Как же это передаётся, если я к иностранным языкам не способен.?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Не обижайтесь-Вам енто нафиг не надо было...Меня 13 лет немецкому носитель учил-я даже при заказе айсбайна был посылаем на эсбан....

Ва
Валентина

Смотрю иногда днк по нтв .... так они уверены , что именно от него они ..., а на самом деле от другого.

Расена

да Вы и к русским не особо...."дочка" пишется вот так ))))

Алексей Лушин

Умная. Это прокол мой. Сначала написал "дочь" потом добавил "ка". Вот и обделался.

Расена

🤷‍♀️😁

Владимир Беккер

У тебя одно полушарие мозга работает хуже другого.

Алексей Лушин

Но наследственность то передалась.

Владимир Беккер

Передалась, но кто его знает каких именно предков?Не все же у тебя были гуманитариями.

Алексей Лушин

Прадед был портным на деревне. Дед конюхом, потом бежали от раскулачивания на Урал, выучился на шофёра. А бабушка по отцу вообще неграмотная была. Откуда гены-то?

Алла

Не было Хорошего , Любимого учителя

Алексей Лушин

У меня была, К математическому анализу пристрастился. Хотя англичанка в школе была настоящая англичанка, но любовь к языку не привила. Может тыщи 2 слов знаю, но только печатные. На слух ни бум-бум.

Алла

Это особенность английского А я могу чуть-чуть поговорить и так же написать Зачем тыщи2? По работе?

Алексей Лушин

Из жизни, в основном это технические термины. Да, по работе. Много приходилось с импортной аппаратурой обращаться.

Ирина

У вас и с русским не все хорошо.

Антонина

На Вас природа .отдохнула...😁

Тамара Борисова

На вас Природа отдохнула😁

Алексей Лушин

Успокоили. А то я чёрт знает что думал.

Лиора Орли

Главное знать родной язык.

Вера Гудкова

На Вас природа отдохнула

Мо
Молька

через поколение