Сергей Бурдиан

Как известно, в организме человека живут паразиты, и в мозгах тоже, они питаются синтетической, мертвой пищей которую есть человек (растительная для них губительна), там же они и какают. Вы им горшочки даете? или чиститесь от них? Или вообще ничего не делаете и живете как устрицы раздражаясь на всех и на все?

Ответы
Лора

хлеб дрожжевой - продукт жизнедеятельности микробов, кефир , вино , сыр, творог и много , много другого, они то же там живут и какают , так что не надо

Сергей Бурдиан

что не надо? пусть какают, и все в строю идут

Лора

не надо говорить о том , что делают микробы, человечество на протяжении всей своей истории питаются продуктами их жизнедеятельности

Ми
Милания

надо периодически пить полынь - она очищает организм от всех паразитов

Сергей Бурдиан

не поможет

Ми
Милания

Вы знаете ответ?

Ми
Милания

????

Сергей Бурдиан

сыроедение

Ми
Милания

спасибо, слышала что это полезно

Майя Петрова

А если не раздражаюсь на всех и вся - то во мне не живут паразиты?

Сергей Бурдиан

живут но не в таком количестве

Майя Петрова

Спасибо и на том - ничего совсем хорошего от Вас не дождешься

Сергей Бурдиан

а что тут плохого, живут и пусть живут, мир так устроен

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ты всё никак не успакоишься со своими глистами .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кормишь их?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кнопка заела

Seline

А как же....а то может и очкова я зависти сь

Seline

шутка

Елена Островская

Я их дрессирую ...

Сергей Бурдиан

получается

Елена Островская

Да, по команде покинули организм...

Сергей Бурдиан

прими поздравления😉

Елена Островская

С подарками?

Сергей Бурдиан

а как же

Елена Островская

С благодарностью!!!!

Ерлан Сабыров

Лучше кури!

Сергей Бурдиан

😆по капает