Профиль Удалён

Способен ли человек контролировать свои страдания?)

Ответы
Юлия Агафонова

Физические нет... (хотя говорят, что монахи в Тибете и это умеют) , а вот моральные -да... конечно может, главное захотеть

Юлия Агафонова

вы меня реально удивили. каааак?))

Профиль Удалён

У мя было так... Был спазм.. по-женски.. аш.. ну вот когда дышать... невыносимо.. и я тогда, имея инструкции, скомандовала себе: помню.. матом.. ныряй, СУКА!.... и нырнула!.. и оказалась в центре боли... это.. как торнадо.... снаружи... огонь, а внутри.. тишина)))))))

Юлия Агафонова

а если операцию на живую сделать.. без наркоза... не пробовали?.

Профиль Удалён

Я редко практикую.. у меня.. ничего не болит))) Но, думаю, что, справлюсь)))) С душевной чуть сложнее... не могу нырнуть... плаваю на поверхности)))))

Юлия Агафонова

хм... в моем случае наоборот

Juliya

Конечно...если осознает, что сам их себе придумал

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда.Некоторые практически невозможно.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Неплохо иметь таких друзей.

Профиль Удалён

Мы потеряли связь... увы...

Дайлова Надежда Гомель

Вы же что-то смогли усвоить из её уроков.

Профиль Удалён

Дааа... я купила космоэнергетический канал, который меня здорово выручал ... иногда из критических ситуаций... Потом.. забросила... дура такая....)))))

Дайлова Надежда Гомель

Ерунда.Хватит и аутотренинга вполне.

Нус

любую эмоцию можно взять под контроль..

Тссс...

Что за редкостный дибилизм?))

Профиль Удалён

Дибилов не бывает! Лишь дЕбилы! А остальное мило.. очень мило)))))

Профиль Удалён

ааа... Да! Канешна! Мы такийи! На нас не виснут чушы гири)))))))

Мишка Могилевский

Я вам пра енто говорил...
Авторитетно.. как дебил..)))

Сильвия Нагваль

Имея навыки - способен

Сильвия Нагваль

Не знаю, есть ли разница, если честно. Сомневаюсь.

Профиль Удалён

А зачем терпеть боль, если процесс заживления длительный... и всё ясно с диагнозом... когда можно не терпеть....

Сильвия Нагваль

А фих знает, Мария ))

Профиль Удалён

Вооот! Я выбираю не терпеть!))))))))))))))

Сильвия Нагваль

Ну да поглядим что будет ))