Виктор Филиппов

Всегда считалось,что кракен-это легенда,сейчас научно описан кальмар длиной 18 метров..верите ли вы,что в глубинах океана есть гигантские и прочие "чудовища"7

Ответы
Женя Пономарёва

очень много недостоверных предположений учёных что на дне океана живут "чудища морские"....но поверте мне это просто догадки...ещё в наше время ни один человек не видел этих "чудовищ"...а те кто типо видел просто хотят попиариться...я просто уверена что чудовищ не существует....мы ещё с иноплонетными созданиями не разобрались...а тут ещё с чудищами морскими ....однозначно чудовища не существуют

Николай Бабич

да! а если еще иметь ввиду что они типа йети и разные нэсси могут с помощью психической энергии проходить сквозь скалы и в паралельные миры туда/обратно... то и динозавры и мегалладоны могут там иногда бывать...

Наташа Григорьева

: Гигантские кальмары длиной в 10-15 метров совсем нередки. Не вызывает сомнения, что в глубинах океана живут спруты длиной в 30 — 40 метров. Об этом свидетельствуют отпечатки огромных присосок на коже китов.

Виктор Филиппов

согласен с вами,какие животные в глубинах океана остаётся только гадать,меня заинтересовали данные что в Байкале живут так называемые Ихтиандры

N.tale

Есть много неизученных существ, на больших глубинах - особенно...И, возможно, всё неизвестное пугает - они не "чудовища", они часть природы, а значит прекрасны...

Татьяна Аверкова

Конечно, океан ведь изучен мало, нет достаточного количества глубоководных аппаратов для целенаправленного изучения подводного мира.

Виктор Филиппов

согламен с вами

Ольга Пархоменко

легенды часто рассказывают о таких гигантах, наверно есть на то основания...пока сама не увижу трудно сказать существуют ли они.

Анна Новак (Слепова)

да, уверена в том, что еще много подводной живности не видел глаз человека, и думаю, там действительно есть гиганты и "чудища"

Анет Павлинова

ДА, ГЛУДИНА ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕ ПОЗНАНА, А УЧЕНЫЕ ТОЛЬКО 15 % ТОГО НЕ ИЗВЕДАННОГО ИЗУЧИЛИ, НАС ЖДУТ ЕЩЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ!

Виктор Филиппов

согласен с вами

Valentina Deva

Не верю. Миф все это! Правда давно в книгах читала ,про ловцов жемчуга и кракенов..... Но всё-равно,это вымысел!

Александр К

Научные описания - не факты. Лесси, Снежный человек - много разговоров и нет твердых фактов.

Эльза Пономарева

Конечно, верю. И много ещё чего непознанного, о чем только сейчас начинают говорить.

Алла Шумелёва(Антюхова)

Конечно,мы много чего не знаем,что творится на глубине океана и кто там живет.

Александра Витовтова

о поверхности луны люди знают меньше, чем о глубинах океана... так что, верю...

Александра Витовтова

*о поверхности Луны знают БОЛЬШЕ....* сорри за ошибочку

Виктор Филиппов

спасибо за ответ

Александра Витовтова

всегда пожалуйста)

Виктор Филиппов

про луну тоже не всё ясно,есть теория,что она искусственного происхождения

Ирина Запорожец

Говорят, что на больших глубинах живых существ очень мало и те маленькие.

Николай Сысенко

Думаю они есть..... Человек ещё не везде побывал и не всюду пробрался...........

Екатерина Ошкордина

конечно, космос относительно лучше изучен, чем глубины океана

К В - 2.

Глубины океана изучены меньше чем сама земля.Почему бы и нет?

Елена Курьянова

все есть...я сегодня в Ютубе змею с лицом человека видела-жуть

Ан
Антиплащ

Конечно есть))А кракен вообще-лютый)))))))Выпускайте кракена!!!))

Андраник Киликян

конечно в глубинах океана есть неизследованные формы жизни