Андрей Руфов

Ваше отношение к ювенальной юстиции?

Ответы
Алла Масычева

категорически нет, социальное положение общества не позволяет нам введение данной структуры, пусть на достаточный уровень выведут детские дома ,приюты,а потом возможно

Лена Музыченко

Представляешь, я не знаю что такое ювенальная юстиция. И как я долхна тебе ответить на этот вопрос?

Люся По

Я к ней никак не отношусь, но несовершеннолетними преступниками явно кто то должен заниматься...

Светлана Волкова

Пока не разобралась,но скорее отрицательное,если будут отбирать детей

Оп
Опа

ну о чем вы? разве можно тут о таких вещах говорить? ведь не все поймут!

Андрей Руфов

когда социальные органы могут отобрать ребенка из семьи по навету или, чтоб наполнить детдом

Оп
Опа

ну-ну, я не о том, что такое ювенальная юстиция, я о том, что эта не та тема, которая многих интересует

Андрей Руфов

у кого есть дети тех интересует, а если нет, то потом плакать будем

Оп
Опа

ну у меня есть и я работник социальной службы! неожиданно?)))

Андрей Руфов

и твое отношение к этой системе?

Марина Андреева

отрицательное. в таком виде как сейчас она не нужна

Заюша Я!

ну так-то нужна...Но не работает она у нас как надо...

Johann Haag

Конечно, жестко. Только должно так быть. Имею опыт.

Xx
Xxxxxx

сложное.. не в нашей стране подобные вещи вводить

Андрей Руфов

правильно, у нас и так благополучных семей не великое количество, а если и их разрушать, то что же будет

Татьяна Патракова

нормальное отношение, как и к любому правосудию

Маленькая Ночная Серенада

Я к ней не отношусь. равно, как и она ко мне.

Олеся Данилюк

у меня вообще с юстицией нет отношений)

Надежда Сурма

Отрицательно. Там много не понятного

Nadia Horodna

а что это такое,обьясните пожалуста

Андрей Руфов

когда социальные органы могут отобрать ребенка из семьи по навету или , чтоб наполнить детдом

Наталья Наседкина

уничтожают самое ценное-семью

Таис

сначала расшифруйте что это...

Андрей Руфов

когда социальные органы могут отобрать ребенка из семьи по навету или, чтоб наполнить детдом

Таис

ужас какой...

Андрей Руфов

коммерческий фашизм

Лидия Короткова

Не очень понятны её функции

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

она меня пока не касается

Татьяна Зенькова

НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ-НЕ ЗНАЮ

Юлия Тарасюк

конгруентное

Андрей Руфов

чему?

Юлия Тарасюк

отношению ювенальной юстиции ко мне...