Лейсан Сагдиева

любовъ зла??

Ответы
Галина Ковалева

любовь - это божественная энергия....нам самим необходимо выпустить зло из своей души..из своего сердца....любовь лечит..стирает как ластик все боли и горечи... любовь - это отдавание...когда ничего не ждешь взамен..когда ничего не нужно....когда счастлив просто оттого , что он рядом с тобой....

Михаил Клименко

нет..настоящее чувство любви должно приносить радость...если что то другое, то это нужно разбираться, что вы чувствуете, желание обладать или это чувство собственности или просто чувство эгоизма

* Крис Барбарис*

полюбишь и козла :DDDD или это не продолжение русских пословиц??)

Екатерина Милая

зла и жестока, поэтому мы и любим. человек склонен к мазохизму)

Зауреш

нет просто мы свое счастье проморгали

Евгения Кравчук

любовь зла,а козлы этим пользуются!

Самал Турлыбекова

судя по некоторым парам очень зла

Олеся Цибульская

не в наше меркантильное время

Х.
Хелен .

да да ... а за козла ответишь:)

Юлька Лоскутова

полюбишь козла
когда как)

Anara Tsoi

моя нет, у всех по разному

Марина Кравец

А козлы этим пользуются!

Лена Киричук

да, да полюбишь и козла

Сергей Поезжаев

полюбишь не меня!))

Гелюша!! К

да. и еще как)

M%
Mr.whitestar %6&778U&

это самое больное чувство человека

Мария Колоскова

бывает

**
***линка ***

бывает