Петровася Самурайский

Насколько реально высказывание и как оно может помочь тем женщинам,которые считают,что их бросили?Вот само высказывание:-Мужчину ничем не удержишь — ни детьми,ни молодостью, ни «желудком».Мужчина остается с той женщиной, скоторой хочет ЖИТЬ.Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 2
Александр Аничкин

Думаю, что это действительно сложный вопрос. Наверное надо добиваться как можно больших факторов удержания любимого. Стать красивее, спортивнее, ну в общем улучшаться как-то)

Саша

правильно,так и есть.Не стоит пытаться удержать человека,будь то мужчина или женщина,раз человек хочет уйти значит ему с вами не интересно и его напряает жизнь такая....

Нина

Конечно вопрос больше подходит мужчинам, я думаю что мужчины сами не знают чего хотят, если у них есть все- они хотят еще больше, и получается как в сказке у Пушкина....

Лариса Алексеева(Голодняк)

можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина

Ли
Лиза

есть....что удерживают обстоятельства! причин много! хочет жить......это целый набор всякого и разного! когда встречаются....другой мир! начинают жить..та же петрушка!

Сохиба Орипова

оно реально на сто процентов, и если женщина не тупая,то все поймет правильно, силами ведь не удержишь,так что надо постараться чтобы мужчина сам захотел

Paulinа

хм.....согласна..... но, если только он сможет всех обеспечить материально и должен участвовать в воспитании детей.. а так пусть живет с той с которой хочет))

Марина Бурбо Гунина

ЭТО ВСЁ ВЕРНО, но - бросают не только потому, что хот\т быть с другой... А ещё и потому, чт не хотят оставаться с этой. Что обиднее?..

Диляра Зиганшина

Высказывание реально,Поможет не всем брошенным,ведь ситуации разные:кто-то молча уйдет, а кто- то и обидеть может напоследок...

Татьяна Гончарова

Я думаю, что это полная чуш, ни кто ни кого ни как ни кем не сможет удержать, а если вдруг, это не жизнь, это существование!!!!!!!!

Вася Пупкин

Не со всеми такое канает. Со мной - да. Мужчину нужно удерживать тем, что ему в тебе понравилось, а не материальными вещами.

Тата Светлановна

Всё так. Чем высказывание помочь может? Не знаю чем. Если бросили - значит нужно включать мозг и самосовершенствоваться.

Lv
Lv.bogdanova

Жить - это и постель, и дети, и желудочные проблемы, и бытовуха... Старайтесь делать все с любовью!! И он останется с Вами...

Evgeny Shash

ща мозг рванет. бредятина какая то зачем кого то держать пусть валят куда хотят и мужики и женщины все свободны

Дмитрий Шумов

т.е если он с ней хочет умереть - то он с ней жить не будет? так? - ну это же очевидно - раз помер значит не живет

Лариса Мельникова

как можно, говорить о себе,"меня бросили", если сама чувствует себя вещью, так и правильно, что так случилось

Лидия Терёхина

Думаю, что так, хотя реально не всегда и отнюдь не все: ценности у всех разные, как у мужчин, так и у женщин. .

Оля Белокозович

правильное высказывание, зачем держать того, кому ты не интересен, кому хорошо везде, только не стобой?

Наталья Шевченко

и я так думаю, просто попадаются совестливые, живут ради детей...... но счастья это никому не приносит

Надежда Зимченко

Согласна на 100%! Насильно мил не будешь! Значит это был не ваш человек, а просто случайный прохожий...