Татьяна Павлушина

Боюсь пьяных мужиков....не мужчин - мужиков...А Вы женщины как к этому относитесь?

Ответы
Татьяна Черненкова

Терпеть не могу пьяных мужиков, особенно когда ещё и пристают и попрошайничают... капец, ко мне таким лучше не подходит.. отметелю. Мой отец был алкашь, и жила я с общежитии с алкашами, кошмар... я таких возненавидела.

Татьяна Черненкова

Пожалуста)))

Татьяна Павлушина

спасибо....знаю эту музыку

Мишка Квакин

"Люся, представляешь, вчера в подъезде я встретилась с маньяком!!!".. Да ты что,? Какой ужас!! "Вот и он также закричал, убегая из подьезда"

Юрили

Как то рядом таких не было..особенно агрессивно настроенных, если и выпивали, то всегда добрые ..миролюбивые,,смешные, но не злые

Андрей Сохненко

пьяный мужик не когда не обидит есле он мужик в пьяных мужиках зачастую просыпаеся джентельмен конечно есле он мужик

Сварог

По статистике 30% преступлений совершается в состоянии опьянения,стоит задуматься......

Татьяна Павлушина

вот-вот

Сварог

Что вот?))) Это значит,что 70% преступлений совершают трезвые,вменяемые люди!!!! Увидел трезвого- перейди дорогу.... Зачем рисковать?!!

Владимир

если честно, я реально боюсь пьяных женщин 😳 там же вообще нет тормозов 🤷‍♂️

Андрей

Точно Володя, попадал я в такие ситуации))

Старый Знакомый

с мужиками проще - предсказуемы..а вот пьяная женщина - тот еще сюрприз)))

Аня

А я и трезвая такая

Nata Fineja

Бывали с этим недоразумения и не раз. Больше такого не хочу.

Nata Fineja

И возраст позволяет меньше бояться мужчин, чем это было раньше.

Nata Fineja

🥂

Nata Fineja

☺️

Луис Назарио Лима

А кто пьяных не боится? Пьяному не только море по колено....

Луис Назарио Лима

А кое что в холодильник или на запас)

Ната

Обязательно.

Луис Назарио Лима

А если много, то можно родных, знакомых угостить)

Ната

Так и сделаем ...

Пушистый Инквизитор

Чем пьяные мужчины отличаются от пьяных мужиков? 🤣

Татьяна Павлушина

они не бьют

Пушистый Инквизитор

Да ну?

Татьяна Павлушина

может я ошибаюсь?

Пушистый Инквизитор

Проверьте

Alina Nn

я их так редко вижу, что даже отношения к ним нет.

Николай Ntv

Вам ничего не грозит. Их не женщины интересуют.

Татьяна Павлушина

ну а я-то девочка

Николай Ntv

Девочки тоже опасны. Глазенки враз выцарапают

Татьяна Павлушина

нуууууу....не я

Николай Ntv

Получается плохому учу. А ремень купите. Учитесь восьмеркой крутить. Сразу отстанут, другую жертву искать будут.

Катя Иванова

Не люблю пьяных, некоторых прям ненавижу

Миша

Я слабохарактерный как масло сливочное

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Они что,табуном бродят за тобой?

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

За жопу хватают

Андрей

Ну за это надо морду бить

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Вот ждем тебя,у тебя удар поставлен

Андрей

За вас заступиться некому?

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Ну,ты вот есть

Фе
Феникс*

трезвых бойся, дура☝️🤣🤣🤣

Татьяна Павлушина

сам дурак

Фе
Феникс*

👿

Татьяна Павлушина

отвянь

Фе
Феникс*

слышь, мужеподобное существо женского пола, вынь бутылку из зада и иди просрись, пакеда😱

Аня

Они агрессивные и противные

Ирина Карпова

в моем окружении таких нет

Татьяна Павлушина

Могу лично обсудить

Ирина Карпова

когда человек не отвечает, это запоминается, а щас, наверное в антарктиде нефть нашли- вы!! и вдруг!!!ведете диалог.

Ирина Карпова

мне ваши смайлики неинтересны. приятного времени суток.

Ирина Карпова

мне ваши смайлики неинтересны. приятного времени суток.

Татьяна Павлушина

пока...дорогая

Лина

Не то что боюсь, опасаюсь))

Вера Гудкова

Не боюсь, но трудно с ними.