Мо
Молька

Вам встречались люди, обладающие такой природной пластичностью, что без труда принимают форму любого отверстия, попавшегося им на жизненном пути?

Ответы
Сергей Григорьев

странный какой то вопрос. Нет, любого отверстия форму принимающего человека не встречалось мне на жизненном пути. Почти любого возможно и бывало. Но большинство моих знакомых пластикой не отличаются. Я среди них можно сказать самый пластичный

Мо
Молька

Понятно.

Владимир Кравцов

Это те-которые в задницу без мыла влезут...да на жизненном пути хватило,даже работал с такими и они вечно в шоколаде а ты,в дерьме...даже пришлось уволиться с работы из-за таких)))

Мо
Молька

Да, эта категория граждан любит и за счет других вперед вылезти.

Владимир Кравцов

Ни в чём себе не отказывая

Леонид

На счет принятия формы не знаю, но у меня рука вокруг оси чуть больше 360 градусов проварачиватся, и в локте, чуть больше 180🙊

Леонид

Жди)

Леонид

Смотри)

Ирочка

Главное не перепутать отверстия и не пролететь в отстойник, что с ними чаще всего и происходит.

Мо
Молька

Рано или поздно это происходит, да.

Hello Peoplе

Встречала. Причем очень хорошо складываются под определенное отверстие, в теле оппонента))

Мо
Молька

Даю слабину иногда.)

Hello Peoplе

Ничего,это не смертельно)

Мо
Молька

Да. Раз до сих пор жива.

Hello Peoplе

Это же отлично!)

Мо
Молька

Я тоже рада.)

Павел True.

Это в смысле в каждой жопе затычка? Все мои школьные учителя за редким исключением

Мо
Молька

Это скорее те, кто в любую жопу без мыла залезть готов.

Павел True.

Можно и так сказать 😂👍

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мне попадались люди, которые без мыло влезают в любое отверстие))

Мо
Молька

И как вы на них реагировали?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Иногда презрительно, иногда смешно. Ситуации разные.

Александр

они же к тому же и растут быстро.заними не угнаться .они высоко

Bonza Bonza

Вы тоже, сейчас, потому что торчите в моем мониторе в виде 3D😉

Мо
Молька

Надо же.

Bonza Bonza

Мне не надо но вы разрешение не спрашивали😂

Мо
Молька

Даже так.

Мишель Пух

Смешно🙁. Есть такие, но конкретно я ни кого не знаю.

Дмитрий Макаров

Конечно и как ни странно им все верят очень верят.

Мо
Молька

Не все, но многие.

Edward

да, есть такие которые в любую ж... без мыла влезут

Мо
Молька

Неприятные.

Edward

очень. скользкие

Николай Богомазов

Да, встречал. Без мыла в анус начальнику залезут.

Мо
Молька

Часто бывает, что и не брезгуют это делать за счет других.

Алексей Лушин

Прогибающехся ненавижу. Гады как правило

Мо
Молька

Лицемеры, да.

Александр Данкев

Я так понимаю в любую дырку затычка!😂👍

Георгий Клинцов

ВОТ ПРО ОТВЕРСТИЯ МОЖНО ПОДРОБНЕЙ?

Мо
Молька

Сами догадывайтесь.

L S D

Большинство женщин именно такие.

Мо
Молька

Не согласна.) Лицемерие и безмылавпопузалезание свойственно людям обеих полов. Не знаю, что на это влияет, но врядли половая принадлежность.

L S D

Вопрос не о лицемерие звучал, а о умении приспосабливаться к жизни. И вот тут как раз женщины в фаворитах, так как более гибкие, в отличие от мужчин.

Мо
Молька

я подразумевала про без мыла в зад любитей лезть, сугубо для достижения целей и про в каждой бочке затычек

L S D

Учитесь четко формулировать свои мысли. Витиеватость это не ваше.🤔

Мо
Молька

Постараюсь))

Марина Ежевик@

Не,таких ток котиков встречала.

Мо
Молька

Котики да.)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сплошь и рядом. Бля.ские натуры.

Ан
Анти3Ая

Без мыла в жопу влезет что ля?

Мо
Молька

В том числе. И в каждой бочке затычки.

Ан
Анти3Ая

Хм

Мо
Молька

Универсальные.)