Ан
Анна

Сначала ищешь справедливость, а потом новую работу?

Ответы · страница 3
Вика Рыбакова

по закону подлости да,т.к. никто не любит людей,которые борются за свои права

Григорий Таланов

таковы правила навязанные нашему обществу и поддерживаемые правительством

Vladimir Zorin

Как бы дураки от работы не бегали,она их все равно,рано или поздно находит!!!

Ан
Анна

И не одна, иногда две догоняют... и как наваливаются!!!!

Vladimir Zorin

А третья подбегает и умиленно заглядывает в лицо,как бы спрашивая. - А ты еще не сдох? )))

Алексей Носачев

бывает и так но это лучше чем потом от самой справедливости скрываешься

Николай Суходолов

На работе не надо искать справедливость, надо работать и всё получится.

Алексей Опарин

Сначала работу, а потом с крепким тылом можно и справедливость искать.

Ольга Торохова

уже понятно-не своё место вы занимаете))) без привязки к вашей персоне.

♣N
♣♥ Nαstenα ♥♣

это точно) знаете говорят - хочешь нажить себе врага скажи ему правду

Радик Салаватов

Да, в борьбе за справедливость,можно потерять работу...(правда жизни)

Ан
Анна

да, и после этого прекращаешь ее искать... справедливость)))

Александр Кобликофф

не ищите того чего нет в природе и будет вам счастье и работа по душе

Анатолий Ашихмин

Не всегда так=))Можно сделать так ,что и начальник будет искать=))) 😄

Анатолий Ашихмин

Главное грамотный подход..В вопросах труда и права они полные олухи. 😄

Ан
Анна

Зато в вопросах оплаты труда доки 🙂

Анатолий Ашихмин

Нет...=))))Они просто пользуются нашим правовым нигилизмом и инертностью..Страхами.... 😄

Анатолий Ашихмин

Значит надо сделать правильные выводы и не подставлять себя напрасно.Причина в том что все современные руководители родом из 90-х. Неучи...

Ан
Анна

Да, надо учиться делать выбор... и громче молчать!...

Анатолий Ашихмин

Надо просто сесть за парту и тогда узнаешь много интересного=)))) 😄

Анатолий Ашихмин

Вам спасибо, за вопрос=) 🙂 😄

Раиса Глинкина

На днях прочитала: "нет справедливости, есть милосердие". Здорово

Николай Бровин

от работы кони дохнут нужно искать себя или по другому призвание

Вячеслав Карпов

Только мой брат бледнолицый, может два раза на грабли наступать.

Наталья Копылова

справедливости все больше и больше.а работы все меньше и меньше

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет...сначала находишь работу...ну а потом по твоему сценарию...)))

Оксана КАДЕЛЬЧУК_

Спокойствие,только спокойствие!!!А справедливость сама найдет

Александр Питинев

надо смотреть на перёд! или определить: надо тебе это, или нет...

Сергей Рыжков

как то так. показывая зубы, думай, что будешь потом ими жевать 😉

Александр Подрезной

не так. Просто не нужно нчинать поиск справедливости с работы)