Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А ваш ребенок -ваше достижение или повод задуматься?

Ответы
Андрей Урусов

Какая ЖЕНЩИНА, ХВАЛА ТЕБЕ И СЛАВА!
Ты – БОЖЕСТВО!
Ты – АНГЕЛ ЧИСТОТЫ!
Природа вознесла тебя по праву,
На высшую ступеньку красоты!
Ты – ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ и
ОТРАДА!
Ты - кладезь МУДРОСТИ
житейской на века!
ЗАЩИТА и ПОКОЙ тебе награда,
ЛЮБОВЬ мужчин и детская рука!
Ты открываешь миру все объятья,
Хранишь ОЧАГ,
СЕМЬЮ и ТЕПЛОТУ!
В своих руках, ты,держишь
нити СЧАСТЬЯ,
ЛЮБВИ и ВДОХНОВЕНИЯ,
и МЕЧТУ!!

Прошлое

Достижение..ну может и не совсем мое... Но есть повод им гордиться...Закончил колледж искусств с красным дипломом, добровольно сходил в армию, три года работает в театре. учится заочно в театральном и ведь хорошо учится..Прошел отбор на престижный молодежный форум в Крыму, приехал счастливейший...Потому что такого повышения квалификации могло бы и не быть

Серик Айжанов

Если Ваш ребенок достиг чего то хорошего больше чем Вы- это Ваше достижение, а коль ничего особенного, значит есть повод задуматься.

Элис

у меня их четверо... не задумываюсь, радуюсь достижениями... Художник, балерина, электромеханик...ну маленькая ещё в школе...11 лет..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня совершенно не за что)

Наталь

Чаще - втрое. У него гораздо труднее жизнь, чем у меня в его возрасте. И откуда-то гораздо больше ума, чем у меня в его возрасте))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вообще им поражаюсь, дети-индиго, какие-то)

Наталь

Ох...сколько в их поколении ущербных умением радоваться... Вот чему по-настоящему рада, так это именно этому его качеству)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, у моей то понятно откуда Такое умение) Ген по стенке не размажешь😂

Наталь

Гены так причудливо тасуются))) Такая лотерея...)))

Иехидна 🍄

С течением Обстоятельств Была Некая Маргорита Михайловна....Бабушка.... и её последнии словами были: "Мои внуки Вам отомстят"....

Joker Face

ребенок ну ни как не может быть достижением, это дал Вам Аллах... А достижение это учённая степень, ПэйЧ Ди, Карьерный рост,

Сергей К.

Дети это наша радость ... достижение это когда внуки спасибо скажут за родителей...а повод задуматься после пенсии

Alina Nn

дети - это тоже самое, что и взрослые, достижениях можно судить после того, как детенышу исполнится хотя бы лет 20

Alina Nn

Что жу тут не понятного???? все просто - я отучаю себя судить, выносить оценки, что-либо сравнивать и т.д. - это дисциплинирование себя дается мне сложно. Всегда есть соблазн кого-то обсудить, покритиковать, дать оценку и т.д.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обсуждать не значит только порицать, я чаще хвалю, причем искренне

Alina Nn

хвалить и обсуждать - две разные вещи. Я всегда говорю человеку хорошее. Потому что меня могут лишь этой возможности, причем внезапно и я буду сожалеть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не всегда хорошее говорю, но за глаза только хвалю

Alina Nn

если человек замечательный - я всегда говорю. Собственно, плохих людей мне не попадалось очень и очень давно.

Ве
Вероника

Мои дети-мое все), достижения, разочарования, слезы, радость, повод задуматься, повод гордиться), это моя жизнь)))

Александр Рябов

и то и другое.с одной стороны-я мало учавствовал в его воспитании,в силу многих причин.с другой-это-хорошо.

Грач Налбандян

Ну, думать о своём ребёнке, всегда найдётся повод. На то я и родитель. А вот тревожится о нем, повода нет.

Arystan Seidalin

я все также продолжаю переживать и волноваться за ним, но иногда наблюдая со стороны - очень горжусь

Fallen Angel

Не для меня, для меня и моих жён, наши дети для нас только достижения и они для нас самые лучшие.

Александр Погребняк

Мои дети взрослые самостоятельные люди. Нормальные, не паскудные. Считать это достижением ?

Александр Погребняк

Спасибо ! Я тоже в этом уверен

Виктор Корнеев

И то и другое. Когда накосячит повод задуматься, когда порадует ДОСТИЖЕНИЕ!!!!!!!

A@
Alek @

они на столько классные, что если бы не достижение - то как раз задуматься ))

A@
Alek @

сегодня первый раз бродит... жду вот... ребенка ))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Классно, мои поздравления)

Владимир Сезонов

Думаю достижение, но для этого надо было приложить голову, время и ручки ...

Алексей Беляев

Моё достижение и повод задуматься, что с этим достижением делать дальше?!)

Николай Турбал

плодитесь и размножайтесь а самостоятельный ребенок пусть задумывается