Алёна Денисова

Если много родинок на теле - значит будешь счастливая?)

Ответы
Ян Литовский

Это, так-то, не от родинок зависит, да и сама посуди: как пигментированные образования на коже могут сделать тебя счастливыми?

Алёна Денисова

в народе так говорят....
нельзя все в серьёз воспринимать.

Ян Литовский

Мало ли что народ трекает.

Любовь *****

у моего мужа их миллион, где только нет, а рассказывает с детства не везет. да и сейчас мне с ним трудно, куда бы выгнать гада.

Андрей Ищенко

Ага и еще когда вышка с красным дипломом, то счастья будет глобальным! Для тебя открыты все двери и приглашают на работу!

(***********) Hofez-Zade

если у вас появляются новые родинки которых раньше не было то обязательно сходите к больницу на осмотр.

Миронов Николай

Конечно! А если считать, что каждая родинка потенциальная меланома, полное счастье!

Алёна Денисова

все такие умные я в шоке)) шутки научитесь понимать)) знатоки медицины блин

Миронов Николай

Не надо хамить, не на рынке! У вас с юмором, тоже плохо!

Ве
Ведьмочка

Чуууууууууууушшшшььььььььььь полная, вся в родинках и где моё счастье?????????????

Евгений Моисеев

Значит будет большая вероятность заболеть анкологическими заболеваниями 😉

Алёна Денисова

интересно что такое АНКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ)))))

Алёна Денисова

умник)) онкологические заболевания! сначала орфографию выучи а потом умничай сиди

Евгений Моисеев

Д пох мне, смысл уловила, вот и умничка, можешь умничать дальше 😉

Евгений Моисеев

Пакедова, чавэлла ! :p ! 🙂

Дмитрий

Есть такая примета..особенно на спине или там где не сможете сами увидеть))

Demon Herllazer

Это значит, что пора к онкологу на приём. Пусть осмотрит на всякий случай

Realistka

нет, счастливая - это когда есть родинки, которые не можешь увидеть.

Саша Кузюр

Это значит что много родинок,и нечего более,такой родился человек.

Ва
Васко

ну если есть тот, кто их будет каждую ночь пересчитывать то - да!)

Лариса

значит, стоит врачу показаться) не все родинки так уж безобидны

Лариса

ой, не скажи))) у нас вон мэра посадили) вряд ли его дети счастливы фактом рождения

Александр Скачедуб

...Лариса, сравнили - мэр Оренбурга и Газпром или Дума!)))

Лариса

Улюкаева напомнить?)

Edward

в наше областное ЗС место стоит 1 лям (около того), можно только догадываться сколько стоит в ГД.

Александр Скачедуб

Лариса, поверьте, даже сейчас, дети Улюкаева живут в шоколаде...)

Василий Vit

Значит при разговоре о родинках будешь вспоминать рак кожи

Ричард Форд

ерунда , счастьем и не пахнет , а вот проблем можно поиметь

Павел

Хотелось бы быть счастливым и с их небольшим количеством

..

Нет это что то с кожным покровом не так)

..

😜

Павел

Блин, ты всё испортила, счастье отпугнула

Алкоголик Из Подмосковья

у меня много родинок!не совсем согласен с такой приметой

Леонид ~Dragon~

нууу,не факт)скорее столько ты должна сделать хорошего)))

--

Смотря какие родинки,если увеличиваются это не хорошо

B7
Bred 7

может и так, а если парень, то можно буду счастливым? А?