Тр
Трататут

значит Российские контрактники не знают что трупы их товарищей сжигают...что бы их семьям не платить...А тётя Фрося из Кривого Рога знает это доподлинно ?!)))🤣

–4
Ответы
Владимир Жиров

Конечно российские контрактники не знаю об этом. Ведь ВСУшники им об этом не рассказывают.

Полина Скальпель

Только не российских, а украинских солдат. Мы это уже читали раньше вас. Опиздал !!

Татьяна *

А то! Люся арестович всех свидомых тёть иформирует регулярно

Vladimir Medved

...и че тетя Фрося, лично сжигала трупы?

Ал
Александр

да фсе фашики фсё знают

Татьяна С.

Идиоты зомбированные!

Игорь Сливинский

тогда почему этого не показывают? да хотя бы на ткх же западных медиа каналов?

Татьяна С.

Чего поуазывать-,. Бред тети фроси?

Игорь Сливинский

вот именно что кроме голословных заявлений предьявить не чего.

Lady Winter 🇷🇺

Врут, как всегда.

Шепот

Ипанутые🥴