Эллочка Щукина

интересно, а парни тоже, проходя мимо толпы пьяных девушек думают: "ой, хоть бы не трогали, хоть бы не пристали" ??

Ответы
Andrei Kotsarev

))) был случай: шол домой ранно утром с ночной смены, позвонили с телефона знакомой забать ее из клуба. Приезжаю там 9 девушек пьенюших в дрова! Очень попросили одминистрацыя забрать всех ... Из них знал только одну ))) вышел с ними кое как на улицу думаю как быть?!.. Думал такси заказать ( каждой дорого) передумал, короче собрал каждой телефон позвонил родителям спросил адреса (славу богу все из одного города) бида вмести идти не могу рабредаются ... Пришла идея привезать их друг к другу! А чем ?! Идея пришла сразу как то))) снял с них бюзгалтеры ( удевился не сопротивлялись, даже помогли) привязал ими каждую к руке в переди идущей... Идем значит по адресам, проезжают полицыя видят кортину идет парен в форме охранника за ним 9 девушек связаные бюзгалтерами!... Думаю все я попал ((( останавливаються спрашивают : ты один то справишся??? Я отвечаю : а че не видно?! Они: ну смотри если что куда звонить знаешь!!!

Andrei Kotsarev

Да конечно, двух родители по дороге приехали забрали, а один папа даже денег придлагал что дочь домой вернул, а мама моей той знаеомой досехпор мечтает что б мы были вместе ...

Na
Name

А вы ни в какую?))

Andrei Kotsarev

Я был в нее очень влюблен и не мог признатся, знаите есть такие девушке смотришь на них с низу в верх и понимаешь что ты не из их лиги))) просто наслождаюсь посей день дружбой с ней.

Na
Name

Понимаю... А как она к вам относится.?

Andrei Kotsarev

Очень тепло и хорошо, мы сней уже 15 лет знакомы как брат с сестрой

Юрий Олексеенко

Я вспомнил один эпизод из своего юношеского возраста. Мне тогда было всего 13 лет. Я занимался спортом... и в тот вечер выполнял часовую пробежку по сосновому бору в нашем городе. И когда пробегал мимо малиновых кустов, то увидел в 15 метрах четырёх девушек, которые курили и чём то разговаривали. Меня они были лет на 4-5 постарше. Я пробежал мимо. И примерно через 10 минут уже возвращался мимо них в обратном направлении всё также бегом. Ну и услышал в мой адрес фразу от одной из девушек: "Эй, ты чего разбегался тут? Ещё раз пробежишь, мы тебя изнасилуем... Ты понял???" Вот примерно такой эпизод я вспомнил. Хотя прошло уже почти 35 лет.

Na
Name

😂😂

Вася Пупкин

Бывает. Серьезно. А если пристают, то не знаешь как-то культурно отмазаться от них. Иногда и силу применить хочется. Хотя соглашусь, сравнение не очень правомерно чисто из-за разницы в физической подготовке. Там где мы уверены в том что силой-то стопудово справимся, но ищем мирные отмазки, чтобы и не обидеть никого, и не дай бог никого не задеть неаккуратно... девушки вынуждены искать пути решения исключительно без применения силы - заболтать, убежать, притвориться ветошью.

N.tale

Один мой знакомый, молодой юноша, зашёл летом под утро (по работе) в небольшую кафешку, где за столиками сплошь сидели компании немолодых и уже изрядно подвыпитых дамочек и почувствовал, как они разом поворачиваются в его сторону и обмениваются недвусмысленными фразами, поспешил быстро удалиться...После этого он сказал: "почувствовал себя просто куском мяса, очень неприятно и страшновато!", сказал вроде и с юмором, но с серьёзным лицом...

Алёна Ившина

Как-то возвращалась поздно, мимо кафешки иду, несколько парней стоят, курят. На улице - ни души. Думаю, щас точно скажут что-нибудь. Они мне, девушка, не боитесь одна так поздно ходить? Я говорю, было бы странно бояться мужчин, которые ходят в "Беляши-Пермяши" ) Посмеялись и разошлись. Я иду и думаю, вот скажи я девкам такое, избили б, наверно. Обхамили бы точно.

Legate

Ой хоть-бы не заметили! Идёшь слышно как общаются. Ближе подходишь, моментом все замолкают. Как только переступил рубеж хи-хикать начинают, типа в пол тона переговариваться. Обернёшься и раз опять тишина! И уже пройдя несколько метров, в след обязательно что-нибудь скажут 😁 потом добавят и по новой хи-хи

Legate

😳больно будет?

Na
Name

В смысле?

Legate

А проехали. Мысль потерял

Na
Name

😁

Legate

😌

Leya Ckazka

=)))) смотря какой парень и смотря какие девушки. помню на криминалистике рассказывали поучИТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ: ЗЕЧКИ, СБЕЖАВШИЕ С, ПОЙМАЛИ ПАРНЯ И ДОООЛГО, ОЧЕНЬ ДОООЛГО ПОЛЬЗОВАЛИ. ПРЕЖДЕВРЕМЕННО ПЕРЕВЯЗАВ РЕЗИНКОЙ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО, чтоб всем хватило. парень умер. от застоя крови по моему.

Na
Name

Ого...

Leya Ckazka

=))) сори за текст. случайно нажала капслок, а перепечатывать было в лом

Na
Name

Ясненько))

Leya Ckazka

😉

Спартак Пермь

девушек пьяных достаточно двух чтоб такие мысли возникли)) ко мне как-то поздно вечером пристали уже и банк был закрыт с карты не могли снять и транспорт не ходил, хотели чтоб такси им вызвал и денег дал на такси, сказал денег нет, видимо к другим пристали, будут головой думать в след. раз

Рома Антоненко

ПРИВЕТ интересует ли тебя работа в интернете???КТО И У КОГО
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ И РАБОТАТЬ СЕРЬЁЗНА Присоединяйтесь по Форме https://docs.google.com/forms/d/1bPcAY0CMm5m7AVSvGoc53c7-G22MDKD0hFrtlHQfvqE/viewform
ВИДЕО ЭТО ПОТВЕРЖДЕНИЕ

КОМАНДЕ "
Орифлэйм "И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ ????

Семён Гребенников

Да не !Мужики вообще добрее женщин же!Если мужик случайно зайдет в женскую баню ,его будут обливать кипятком кричать на него ,кидать в него все что под рукой !А если девушка в мужскую то ей неприменно предложут остаться накормят напоят !Это ещё раз подтверждает что мужчины добрее

Na
Name

😂😂😂

Свирепый Бамбр

Один раз на улице пришлось наблюдать. Припозднившиеся автомобилисты лихими испуганными виражами уворачивались от ... "жигулей", в который до самого верху набились пьяные девицы и залихватски орали на всю округу. Так что это будет покруче всякой девичьей пешей толпы. )

Na
Name

😁😁😁

Алла Салова

Знакомый рассказывал, как побывал на плавучем рыбзаводе на Камчатке. Там и понял как страшны женщины, даже когда они не пьяны. Шёл, говорит, как сквозь строй на подгибающихся ногах и холодком между лопаток. Я думаю именно эта мысль и билась у него в голове!!!

Р.
Роман .

Если женщины пьяны - им закон не писан...
Могут львицей быть они, могут сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщины правы всегда в пьяном состоянии!
Их и спать не уложить и не успокоить,
Быстро мимо них пройти, и вообще не спорить!

Na
Name

😃

Руслан Шарыпов

Некоторые думают: пусть пристанут; некоторые: хоть бы не заметили меня; третьи: не обращают внимания, потому что, сами пьяные идут с толпой других пьяных девушек! Парни разные, поэтому задавать такие вопросы глупо, не все парни одинаково мыслят!

Qidirbek-Ughli Algatbek

Толпу пьяных девушек встретить трудно. Если даже встретишь, то не страшно, потому что женщины не агрессивны в пьяном состоянии, по большей части они благодушно настронены. Если парни по пьянке желают взять, то пьяные девушки готовы отдать.

Айнаш Ерденова

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, Читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает, Она лишь то, что ей по вкусу, ест.

Мария Ш.

очень здорово написанно, так нежно,правдиво и так по сути)

Homo Pongo

Конечно же думаю, как бы побыстрей мимо проскочить... 😀 Потому что, я пьяный, хоть немного сначала пытаюсь пообщаться, а девки пьяные сразу обниматься,... и не только, лезут - вообще, подготовиться не дают никак. 😝

Na
Name

😃😄

Nikolai Garskov

Конечно. Поэт с ранимою душой конечно вздрогнет, коли услышит: Стой! Походкой качки из толпы к нему направишься вдруг ты. В кривой ухмылке рот кривя ты грозно спросишь: что, забыл меня? А это я - Мечта твоя! ( я пошутил, прости меня!)

Эллочка Щукина

🙂 здорово у вас получилось!!

Ya
Yadu459

ну был я свидетелем как после тренировки девки-регбистки прям в городском тролейбусе парня накатали на кросовки! (довольно технично) кстате - чевченки все были на подбор красивые и стройные (стильно одетые, и мож укуренные)

9z
911 zdv

Если там в толпе только девушки, то ничего страшного. И вообще сомневаюсь, что такие ситуации возможны. Девушки обычно только девичьим составом не ходят и уж точно не пристают, я бы не отказался от таких приставаний)