Эллочка Щукина

интересно, а парни тоже, проходя мимо толпы пьяных девушек думают: "ой, хоть бы не трогали, хоть бы не пристали" ??

Ответы · страница 17
Елена Волобуева

Парням хуже, ибо хуже пьяного мужика может быть только пьяная баба)

Денис Костырев

😄 я к ним сам пристану "приколами" не излечимом женском алкоголизме

Николай Бочкарёв

Не помню, когда я последний раз проходил мимо толпы пьяных девушек.

Александр Изотов

да наоборот! чтоб пристали, утащили к себе домой и изнасиловали... ))

Юрий Баранчиков

А то! Что может быть хуже пьяной женщины? Только женщина спохмелья1

Армен Симонян

пянствовать ето плохо и для мужчин а пяних женщин никто не навидет

Евгений Ярошевский

вы знаете нормальных мужчин не привлекают пьяные, грязные женщины

Лазарь Абдурахманович Морковкин

Обычно в такой ситуации пьяные девушки сразу трезвеют и сваливают

Любаша

От пьяных девок не знаешь чего ожидать, лучше пройти мимо и молча...

Алишер Назарович

Наоборот радуется парни что вот повезло готовая идёт уже 😂😂😂

Oleg Selkovski

Я так и думаю, потому что, пьяная баба хуже трех пьяных мужиков 😉

Lа
Lаzy

нет. Думаю о другомм- кто-то же их любит....А кто-то и мамой называет.

Александр Чернов

а если он к тому же и поэт...то смысл будет тот же...но только в рифму

Нурлан Корикбаев

Бывает синячки., вымагают. дай спички, дай сигареты. Да не курю я. )))

Руслан Грудистов

😄 похоже что не, ни разу не приставали. А вот парни приставали...

Руслан Грудистов

Но не стем умыслом конечно, но все же)

Na
Name

стороной обходить стараюсь

Ке
Кеволеч

а то как же,а то я и согласиться могу,не могу отказывать девушкам))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я, когда злая прохожу, думаю:"Хоть бы пристали! От души оторвусь".

Кравцов Владислав

У меня и проходя мимо пьяных мужиков и девок даже мысли такой нет)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Парни так не думают, потому что парни добрее и коммуникабельнее)))

Котопланетянин.

Да, было дело.. Но толпу пьяных баб увидать, это большая редкость 🙂