Эллочка Щукина

интересно, а парни тоже, проходя мимо толпы пьяных девушек думают: "ой, хоть бы не трогали, хоть бы не пристали" ??

Ответы · страница 20
Николай Злобин

если толпа таких "худых"как Вы-то надо рвать пока не затоптали

Юрий Минцев

нет. я думаю другое. - выбрать одну по трезвее и унести с собой.

Людмила Голубченко

Да уж.... современных пьяных девушек наверное лучше обходить...

Людмила Иванова

Толпа пьяных девушек может быть страшнее толпы пьяных парней

А.
А.а.

А мне кажется они думают хоть бы пристали и хоть бы потрогали.

Владислав Иванов

Именно так и бывает, стоит только пройти мимо пьяных девушек))

Котик - Наркотик )))

СКОРЕЕ ПРИСМАТРИВАЮТ КОГО БЫ ПРОВОДИТЬ РАЗ ТАК ПОДФОРТИЛО )))

Котик - Наркотик )))

А ТАМ ФОТО НЕ ПОЯВИЛОСЬ ? )))

Эллочка Щукина

нет, вижу смесь розовой елки и кудрявой летучей мыши))

Котик - Наркотик )))

ЭХ ... Я ТО НОВУЮ ВИЖУ-ПРИКОЛЬНАЯ ВСЁ ТАКИ ))) ПОДОЖДЁМ НЕМНОГО )

Olim ___

Мы говорим; девушки не приставайте вас тоже есть братья,,,,,)))))

Na
Name

понятно)) спасибо за ответ)

Olim ___

А что у вас в голову приходят когда с подругами смеетесь мимо Вас какой-нибудь парень проходит?

Zyka Z

нет думаешь о том что бы они пристали может с двумя срастется

Эдуард Ширинский

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Саша Ярошенко

Я ДА ПРОСТО ПЬЯНСТВО ХОТЬ МУЖСКОЕ ХОТЬ ЖЕНСКОЕ .УЖЕ НАДОЕЛО ..

Моня Моня-Бегущий

Наоборот. Думают: - как бы их потрогать! -0 как бы поприставать!

Михаил Туровец

Обычно от пьяных девушек мало толку, даже если они пристают 😉

Людмила Петухова (Торопова)

смотря какие там девушки, а то может лучше и сторонкой обойти

Марина

))))и мимо не проходят....старались на глаза не показаться))))))))))

Владимир Ляпин

Самое мерзкое, что существует в природе, - это пьяная женщина.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Инна! Даа пусть пристают. Что мне жалко что-ли!))))))))))

Мишутка Северный))))))))

Приставать будешь????????☺️ 😌

Мишутка Северный))))))))

Обидеть хочешь друга!????😔

Стас

😂 😂 😂 нет спокойно прохожу меня не трогают и не нападают

Те
Тейка

и идти стараются как робот, чтобы не дай боже вильнуть чем-то

Андрей

Наоборот, хоть бы пристали и изнасиловали по очереди, каждая