Эллочка Щукина

интересно, а парни тоже, проходя мимо толпы пьяных девушек думают: "ой, хоть бы не трогали, хоть бы не пристали" ??

Ответы · страница 14
Людмила Соловьева

наверное они думают-какие же противные эти девки,не буду спешить жениться

Надежда Штибен--

В основном мужчины не любят пьяных женщин, но есть и такие, что прицепятся.

Радион Ким

Думают..думают..и еще как думают..особенно если это толпа пьяных малолеток

Роман Долматов

😄. Бывает и такое .А чаще думают -Ну хоть бы пристали , ну хоть бы тронули . 😄

Валентина Алексеевна

Конечно. Они вообще не проходят. Как видят, сразу разворачиваются и бегут.

Александр Динер

Да я обхожу, по другой стороне дороги, там где Гопники стоят, семки грызут

Сергей

нет так не думаю, одно что как бы безпокоит а мужья их приймут такими дома

Алексей Селиванов

Нет. Думают что как хорошо когда дома жена и котлета с картошкой на столе.

Гордюшка

конечно, толпа пьяных девушек, хуже своры бешеных собак))😜

Анна Анна

))))) а то вдруг пьяные бабы предложат ему совместное посещение бани/сауны

Усман Джангиров

Неее.. придётся ведь выбор делать, на одну, на двух... ну на трёх - времени хватит, ведьдомойнадоиженаждёт. Остальным придётся этот факт как то ..хм... донести.

Анна Анна

они устроят кровавую битву за самца)

Усман Джангиров

и порвут на предмете обожания .. всё достоинство)))

Анна Анна

...и будет он весь истерзанный ползти домой)) "Жона ты не поверишь...!"

Го
Горец.

Это намёк, типа, какие все парни злобные. А все девушки - белые и пушистые.

Хабиб Юнусов

😂😂😂😂😁👍👍👍 хоть бы тронули хоть бы пристали 😂😂😂

Сергей Кузьмин

Ну и перегарище, да ещё и курит. С такой бы я не стал ничем заниматься.😊

Неизвестно Неизвестно

На пьяных и так не смотрим,и если они девушки то вокруг квартала обойдем.

Gangster Gangster

Смотря кокие девушки? Ато бывае парень похмели пожалуйста.трубы горят 😄

Александр Сахаров

хорошая девушка не та которая сама вешается,а та которую надо завоевать

Сергей Никифоров

мимо пьяных - конечно!!! а к подвыпившим можно и подойти, время спросить...

N.
Nemo ...

)))))представил ситуацию....)))) да пусть пристают. Я пристанусь с радостью)))

Надежда Истомина

Ну уж неужели девушки до такой степени могут напиться? Я не представляю.

Елена Кузьминых

Хотят наоборот познакомится поближе вдруг кому нибудь что то обломится