Эллочка Щукина

интересно, а парни тоже, проходя мимо толпы пьяных девушек думают: "ой, хоть бы не трогали, хоть бы не пристали" ??

Ответы · страница 7
Лариса Пожарская

Одни смотрят брезгливо, осуждающе. Другие откровенно веселятся. Думают в меру своей испорченности.

Эс Как Доллар

Блин, они аще такие наглые...вчера ходил - приставали, сегодня ходил - приставали, завтра снова пойду

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

А у нас вообще не бывает таких случаев! А то их зарежет как овца! Для нас не прилично пянство женщин.

Шуршавчик

конечно.пьяная женщина хуже двух немецких танков ну а если толпа тут целая танковая бригада будет.

Сергей Фокин

Думаю наоборот. Хоть бы заметили, хоть бы пристали, хоть бы на часок, и хоть бы денег не потребовали.

Ветер Ветров

Пьяная девушка конечно пизде не хозяйка, но она как чёрная кошка на дороге, поэтому лучше свернуть

Андрей Минайлов

Гупенькая.............................сам бы бросился с криком ................ДЕЛАйТИ ЧЕ ХОТИТЕ,.....................................

Михаил Тымчук

Бывало...В Питере, на выходе из метро Чернышевская, когда я солдатом был и опаздывал с увольнения...

Marina Soblis

А где можно пройти мимо толпы пьяных девушек? Адресочек не подскажете? Любопытно было бы глянуть.

Эллочка Щукина

как правло в питейных заведениях и около них... странно , что вы этого не знаете...

Marina Soblis

Да... Не хожу по питейным заведениям.

Мигель Клафелинoff

однажды, так и было перешёл на другую улицу. Хуже, когда они пьяные приезжают, а ждёшь их трезвым)))

Na
Name

Понятно))... спасибо за ответ))..

Андрей Руфов

так же как и вам, приличным парням не нравятся пьяные девушки, если у них нет мысли поразвлечься)))

Евгений Сергиенко

Наоборот. Прекрасный повод познакомиться. Главное, чтобы протрезвев она осталась такой же милой.

вс
виктория сухих

нынче, я думаю что скорей да, чем нет. или они вообще такие сборища обходят стороной. ОПАСНО ОЧЕНЬ

Марыся Ива

)))! Нда..девушки бывают разные)), агрессивные-дурные-опасные)))

Ефимов Виктор

парни насмотрелись как девки дерутся, лупят друг друга, конечно им стремно связываться с такими.

Синбад Горный

да да да, парням очень не приятно когда пьяные девушки будут приставать, но ищут темный переулок

Антон Антон

и не облевали-бы)) да! в точку заметила! они грязные все и пачкают меня своими потными ручёнками))

Vadims Smirnovs

а девушки наверное так и думают ... а если не пристали то идут на следующий день что бы пристали 🙂

Иван Половинкин

Фу зачем такая нужна которая пьёт ещё и на виду у людей раз там прохожие проходят вот так как то

Na
Name

понятно)...спасибо за ответ)...

Светлана Костина

Именно так они и думают.Если пьянь любого пола пристает к прохожему это такая мерзость!брррррр

Иван Половинкин