Время Пошло

В одежде я стала предпочитать стиль айрен би, вот сижу дома в валенках и шапке, а у вас тоже такая весна?))

Ответы
Марина

У нас аномально теплая, уже листочки распускаются и сирень вот-вот цветы выпустит. Сегодня +26 было. Обычно такая погода в Хабаровске в конце мая.

Людмила Рогова

не описать,20-го на пасху +25,через день -7 мороза,сегодня буран(чего не было вообще в конце апреля)А ветер сносит все на ходу!

Анна Анисимова

Да.Я думаю может по новой новый год встретить.Снег есть дело за малым елкой и подарками ну и стол.Так как собираем?

Ольга Целищева

В понедельник была метель, а сегодня смотрю - тюльпаны зацвели и сирень. Я из Усть-Каменогорска, Казахстан

Волга

весна жуткая, я такой не помню...но вот при Иване Грозном, говорят в июне Москва-река была подо льдом))

Время Пошло

Да))

Al'fiya Iskanderova

у нас деревья в цвету,улицы фиалками пахнут-поляны и клумбы расцвели

Время Пошло

вам везет

Алла Я

Да, снегу у вас навалило !!!! У нас солнце. На солнце сегодня +34 .

Аптер Пётр Яковлевич

Как раз,у нас в этом году,весна нормальная более ни менее

Игорь Денисов

У нас с весной всё в порядке,лыжи в сторонке стоят ..)

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!

Сергей Михряков

Мне бы с одной ноги лыжу снять,с другой конек.

Время Пошло

ой снимай уже)

Сергей Михряков

Ласты на руках и маска мешают

Татьяночка Стг

у нас шорты и футболка! только на солнце...

Игорь Клубков

Дома хожу раздетый, на улице - в джемпере.

Катерина)))

Нет, у нас уже практически пляжный сезон

Михаил Рогожин

))))))))ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ КРУТО.......

Время Пошло

для меня тоже)

Михаил Рогожин

)))РАЗДЕНЬСЯ......

Время Пошло

сейчас я жить хочу еще

Михаил Рогожин

)))С КЕМ.....

Нелли Рудасова

У меня одежда на все погодные условия.

Владимир Балацкий

приезжайте к нам у нас теплынь

Время Пошло

выезжаю)

Валентина Никитина

а у нас сейчас есть отпление

Алексей Третьяков

у нас просто ветер и пыль....

Светуня

потеплее будет

Время Пошло

ждем потеплее)

Елена Адамян

нет, уже практически лето!

Время Пошло

везет