Ирина

- Перед отлетом в аэропорту я шаурмы перехватил. - Ну а там, в Германии, что видел? - Сантехника у них везде отличная.

Ответы
Зия Шарапчиев

два сантехника чинят унитаз,у одного куртка падает внутрь унитаза,хозяин куртки чертыхаясь вынимает куртку,аго коллега)*ты что,после этого куртку оденешь*,ответ*я что,дурак что ли,у меня просто в кармане ,обед лежит*

Margarita Дрводерич

Сантехника сейсчас везде отличная...вот только Шаурма ...даже не знаю что это...и у нас её нет...В Хорватии...

Бабушка♛ Снежинск

повезло что не в глубинку росийскую полетели! Там у них нет германской сантехники)))

Ирина Зубенина

Ну еслиб ещё постарался,то имел бы возможность оценить и немецкие больницы.

Настя Герасимова

Зато российская сантехника не победима, она текла, течет и будет теч)

Владимир Косарев

Да, перехватчикам не легко. А что еще в Германии вы видел, Ирина?

Сергей Nezna.com

Пошлину не содрали на границе за перевоз контрабандного мяса?

Vladimir Karsakov

Ну а я чернослива в египте поел за пирамиды лучше не ходить

Татьяна Прокудина (Юдина)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ХОТЬ САНТЕХНИКУ УВИДЕЛИ. 😄 ОТЛИЧНУЮ!!))

Старик Ромуальдыч

Да и в самолёте, видимо, сантехника неплохая.

Елена Боровик

Вопрос: Пользование туалетом бесплатное?)))

Константин Попов

а ещё у нас есть чебуреки,эффект не хуже.

Вероника Королевская.

Да у нас сейчас сантехника тоже хороша.

Шаулова Марина

В Германии недумают что лучше готовят.

Инна Кулиш

хоть сантехнику отличную посмсмотрел

Александр 505

Повара нужно выбирать тщательно......

Вредина Я

какая классная шаурма попалась..))))

Юрий

едем к ним за сантехникой значит))

Вова Глазунов

а почему вы о себе в мужском роде?

Ко
Коляновна

)))))))))))))))))))))))))))))))))) и чисто так....