Елена Лебедева

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает, кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ МУЖЧИНЫ-ПРАВДА ЭТО ИЛИ КРАСИВЫЕ СЛОВА

Ответы
Олег Сошников

Все так , но в этом то и беда становитесь расчетливыми но года года вас не красят так что вроде и нет никакой пользы от вашей мудрости хитрости а про нежность мы и не узнаем.

Елена Лебедева

так и вы моложе не становитесь и так привыкли прикрываться словами мужчина должен быть красивее обезьяны в спорт клубе вас мало .и вы с годами становитесь хитрее и изваротливее.девочки верят в то что будет первый мужчина он станет мужем а вы перешагиваете пачками и тренеруетесь буд то половые гиганты а на самом деле ни в доме ни в жизни ни в койке ни до чего.я не имею ввиду вас.просто спросила мнение по поводу высказывания

Олег Сошников

Нет не одного выражения что мужчина с годами только лучше , вывод- мы знаем правду и не пытаемся писать подобное и про обезьяну опять же женское высказывание , а про спорт я вам так скажу кто зависает в спорт клубе любит только себя и свое тело подумайте над этим , а молодость это молодость и нам до них как до бога , кожа, волосы , блеск в глазах у зрелых этого нет и не будет

Елена Лебедева

я отлично выгляжу и поклонников много и в бабушки не записываюсь.а тут я просто прочитала выражение и спросила мнение не более.зачем примярять вопрос на того кто просто интересуется

Олег Сошников

Я нечего не примерял , я говорю как есть , молодость есть молодость и этим все сказано, чем нравятся вам эти выражения вот этого я понять ни как не могу это что самоуспокоение такое кто придумывает подобную чушь с годами женщина становится лучше краше и т.д. да не становится зачем врать не пойму.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я СОГЛАСЕН С ВАМИ ДУШЕНЬКА НА 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТЫ

Елена Лебедева

и правда божественный......мне просто интересно мнение но это не говорит о том что я с этим согласна

Александр Кочубеев

По разному бывает. Но мне не сложнее с такими женщинами. Мне такие просто не нужны.

Азер Гасанов

оч красивые слова надеюсь сестренка поддержит меня

Roman Bauer

Правда, для нас она становится не интересной