Лариса

Вифлеемская звезда - космический корабль? Волхвы - экипаж?

Ответы · страница 19
Валентин Гончарук

Это как в Ветхом завете?

Лариса

В ветхом - общепринятая версия.

Валентин Гончарук

А что, Вам известна общенедоступная? Интересно, однако?!

Gendalf

Вполне возможно!!! 👍

Gendalf

Почему бы нет!?

Lena Napalkova

Вау, это реальный сюжет

Lena Napalkova

О,да, ищут своего Наследника. А что, если у Марии с Плотником не было секса.

Lena Napalkova

Да, и масса домыслов и слухов. И это Он...

Лариса

Можь просто завезли,и надо было объяснить откуда взялси? Вот Мари и ляпнула,что,мол,я родила!

Lena Napalkova

О, нет это было бы слишком просто. Но, простите. Это уже библия

Кай Каев

почему нет..тоже теория

Лариса

Причём, всё укладывается в рамки!!!

Кай Каев

царь Иудей..это тоже пришелец который воюет с волхвовской расой, в общем, космческие страсти-мордасти

Елена А

где Вы этого набрались?

Лариса

А я сама способна мыслить. Вот такая незадача. ))))

N G

Опять умная, твою мать.

Лариса

То-есть, чтобы на их фоне выглядеть Ломоносовым? Знакомая позиция!))))))

N G

Ну хотяббы перед Гагариным.

Владимир Юрасов

Возможно. Но кто знает?

Владимир Юрасов

А, что? Интересная гипотеза.

Юрий Скрипкин

А Иисус - инопанетянин

Юрий Скрипкин

поверьте, случайностей не бывает - это карма или судьба, по русски

Юрий Скрипкин

ваши планеты выстроились в один ряд, на соответствующие вопросы ждите адекватные ответы

Лариса

Я независима. И равнодушна. Следовательно - объективна.

Юрий Скрипкин

По мнению современных психоаналитиков - равнодушный, самый страшный

Лариса

Я знаю. Объективность тоже ни к чему на Земле. Тоже становится страшно.

Student Student

зачем такие сложности

Лариса

По-моему,наоборот,упрощенная версия. Это в Библии наверчено,черт ногу сломит!

Student Student

в библии все понятно, а ваша версия все усложняет с точки зрения физики

Евгений Катковский

Иисус - инопланетянин?

Лариса

Нет.))))) засланный казачок

Евгений Катковский

Всё-таки картавите😜

Ко
Коровьев

К чему эти параллели ?

Екатерина Аниретаке

Вам будет стыдно за эти слова, когда Ваше время придет. Я Вас покину, пожалуй. Мне Вы неинтересны

Лариса

Спасибо,мякгосердечная вы наша и невъебенно вежливая. Влезли в наш базар с Коровьевым... и теперь я ей "неинтересна". Была бы неинтересна - пропустили бы или молчали в уголке. Вообще,когда человеку нечего сказать,собеседник становится ему "неинтересен". С переходом на прямые оскорбления.

Екатерина Аниретаке

Я мсье Коровьева не первый месяц изучаю. И тут наткнулась на данный диалог. И имела право высказать.свое мнение. Тем более, что именно Вы затронули мои религиозные чувства. А если Вы, мадамка, еще матюки в мой адрес позволите, то.я Вас огорчу до невозможности

Лариса

А вы меня в свои религиозные бредни не втянете.

Екатерина Аниретаке

Да больно мне надо бисер перед Ларисой разбрасывать)))

Игорь Мармеладов

Чисти голову, с мылом!

Игорь Мармеладов

Я не люблю шарлатанов. Я не люблю когда на слабости(слабоумии) одних зарабатывают другие. Не зависимо от нации. Я желаю что бы весь мир был таким как его описывал Ефремов, с поправкой на коммунизм и социализм. Знаете как это выглядит???? "без лоха и жизнь плоха"!

Лариса

Ну,если бы ещё кого-то интересовало,что вы любите и чего желаете. Право- никого!

Игорь Мармеладов

Пусть ваши пустые и порой деструктивные действия остануться на вашей совести(не буду "бог вам судья" ибо не верю). Но людишки могут и заагриться, иногда и отвечать за ложь приходиться. Жаль мне что есть такие как вы!

Лариса

Какое высокомерие!!! А мне не жаль,что есть такие,как вы. Ибо на вашем фоне виднее добро.

Игорь Мармеладов

Я не высокомерен отнюдь. Я не зол! Чувствуйте разницу между злостью и праведным гневом. Мне моя одна из бывших тож оправдывалась как вы "не суди и не судим будешь", "да кто ты такой что б меня судить????" Это после измены кста. Закончилось всё это ну совсем не весело. И ещё раз подчеркну: Я людей люблю, ток шарлотаны которые у бабушек и слабоумных последнее забирают-бесят.

Андрей

Иисус - инопланетянин

Андрей

Обычный человек. Просто он знал, как устроен этот мир, но решив им управлять, привлёк внимание санитаров))

Лариса

Обычный человек просто не знает.

Алексей Костюков

НУТ ТЫ ДЕВОНЬ ЗАГНУЛА

Лариса

Предпочитаете традиционную версию? Ну,скучная она уже.

Александр Виноградов

А Вы смелый человек!...

Лариса

Нет. Просто - мыслящий. )))

Сергей Ющенко

Что за богохульство?

Сергей Ющенко

Ну, если для вас пафосно - для меня ничуть... Тем более, что Бог всех посылает идти по миру, и нести Его погибающим...

Лариса

"Не поминай имени Господа нашего всуе." И всё! Перестаньте трепать имя Божье! Прекратите!!!!

Сергей Ющенко

Я в суе и не говорю... я говорю вполне осознанно, именно о Нем, а не использую Его Имя для связки слов...

Лариса

Это личное, интимное дело каждого. А трепаться, выясняя кто чего думает не стоит.

Сергей Ющенко

Что ж ... дело ваше... храни вас Бог

Вадим Галкин

Как вариант. Но бред.

Вадим Галкин

Все не так просто. Может Вы и правы. Я для себя еще пока ничего не решил. Хотя был Крещен в 5 лет. На мне не держатся кресты. Я их теряю. В Церковь хожу только на веньчания и отпевания. Есть 2 крестных дочки. Им помогаю, как могу. ВСЕ что связывает меня с церковью.Мое мнение: между мной Богом мне посредники не нужны.

Лариса

Да,конечно. Вера и религия - разные вещи.

Вадим Галкин

Кто сказал: религия-опиум для народа? Я эту фразу слышал у Ильфа и Петрова.

Вадим Галкин

Проверка. У них было: почем опиум для народа? ))))))))

Лариса

Не усекла сперва. Думала, вы ошиблись. ))))

Афанасий Потеряйко

а при чём тут экипаж?

Афанасий Потеряйко

так мне помнится они пешком ходили.

Афанасий Потеряйко

а какое отношение по библейской версии река Волхов имеет к Волхвам.?

Афанасий Потеряйко

Просто я живу у этой речке.

Лариса

Прямой путь в святость! ))))))))))))))

Сергей Ханьжин

интересная версия!!!!

Лариса

Имеет право быть! ))))))))))))

Сергей Ханьжин

А кто против?-пусть будет!!!!)))))

Виктор Мицих

НЕ.. Вроде не похоже))

Виктор Мицих

Не нормальный символ.. Не спорю))