Лариса

Вифлеемская звезда - космический корабль? Волхвы - экипаж?

Ответы · страница 21
Андрей Фомин

А Иисус тогда кто?

Андрей Фомин

вокруг полно местных пацанов, но ни к одному из них как-то космические корабли не спускались... да еще и с экипажем))

Лариса

Он один! Ему больше повезло.

Андрей Фомин

железная логика)))))))))))))))

Андрей Краев

не Богохульствуй

Лариса

Новейшего нет. Но пора сделать! Ведь опять все изменилось!

Андрей Краев

Есть Завет, которому к сожалению люди не следуют. Конечно ни к чему хорошему это не приводит. Если бы люди были бы богобоязненны, то не было бы столько зла на земле. Теряются духовные ценности. А в Европе и в Америке их уже нет давно. Скоро произойдет перелом всего этого через бедствия и смерть людей. И люди опомнятся и покаются. И на земле будет царить любовь и милосердие, как учил нас Иисус Христос. И выжившие будут жить по Божьим законам.

Лариса

С чего вы взяли,что в Европе и Америке нет духовных ценностей? Более злобного народа,чем россияне я не встречала. А злоба от переполненности духовными ценностями? Вряд-ли....

Андрей Краев

Вы, Лариса, очень злая, а русский народ самый духовный. Мне кажется что ,Вы, очень далеки от России и от Бога. Дай, Бог, Вам вразумления!

Лариса

Извините,что отвечаю так как есть,и то,что вижу. А не так, как вам хочется.

Александр Ерофеев

Взрыв сверхновой

Александр Ерофеев

Ну какой экипаж?Волхвы просто волхвы,не ищите подтекста там,где его нет

Александр Ерофеев

Ну так Библия это не "Мурзилка",там в ветхом завете вообще ахинея

Александр Ерофеев

Там не стыковок куча,непростительных не стыковок

Лариса

Малограмотные человеки писали. Возможно,в бреду.

Александр Ерофеев

Нет,там другой посыл,Ветхий завет это для иудеев Тор.Там чётко прописано,что Иегова только для Иудеев,остальные народы рабами им будут и т.д.

Лариса

Ну да. Левит - чисто иудейское мероприятие.)))

Ssss Ssss

еврейские сказки

Ssss Ssss

классссссссс а еще чтонибудь из темы

Лариса

Там есть описание прибытия космического корабля!

Лариса

С пришельцами! Просто описывал дурачок!

Алексей О.

РЕН-ТВ наше всё !!!

Лариса

Нет телека. Выкинула лет 7 назад.

Алексей О.

Яхту не раскачивай ! Подбери обратно, надо знать, что в стране всё заипись !

Лариса

Вон оно как! Одно дело - знать,другое дело - видеть!

Сергей Луценко

Что то нет логики

Лариса

В чём? По-моему вполне жизнеспособная версия.

Лариса

А если приподнять мозг над обыденностью? )))))))

Сергей Хвостенков

А кто же тогда Он?

Сергей Хвостенков

Мдаааа...

Вадим Русских

Не пейте больше...

Лариса

Я женщина. Не видно, что-ли?

Александр Ячменёв

на землю вернись

Александр Ячменёв

во как и такие бывают................а правду туда тоже.дико но оправдоно

Лариса

Ну,это же терпеть совсем невозможно!!! Даже,находясь у кого-то дома,где работает телевизор и я слышу,сколько дезинформации оттуда льётся,я прошу выключить. Видимо,у вас мозг уже настолько ,простите,засран,что уже всё равно,что и кого слушать.

Александр Ячменёв

ясненько не я тебя не поддерживаю и не ругаю.............новости о чем.................Алепа.......и сново Алепа.............своя срана дзинь

Лариса

Нужны новости - слетаю - выясню.))))

Александр Ячменёв

не глупи .лети пчичка летиведь непонятно зачем

Sergei Finogenov

это как вариант..

Лариса

Но укладывается в принципы!

Sergei Finogenov

научно это можно обосновать..

Sergei Finogenov

я просто человек науки, понимаю проблематику..

Лариса

А я на придумывать могу на три НИИ на пять лет работы!)))))))

Sergei Finogenov

в НИИ часто такие дебилы просиживают до пенсии на копейки..)))

Михаил Симчич

а Дары тагды што?

Лариса

Взятка за молчание и деньги на содержание.

Михаил Симчич

не, не волхвы это, а ироды

Лариса

Это экипаж! Иисус - засланец!

Игорь

Естественно, нет

Лариса

Предпочитаете общераспространённые версии?

Игорь

Простите, дурная привычка. Предпочитаю логику и здравомыслие

Alexey,D

Нет,это я там был

Лариса

То-то я смотрю,всё вкривь и вкось.

Alexey,D

Не-е,это уже ротом так стало

Ирина Орленко

Неплохой вопрос.

Лариса

Информация к размышлению.))))

Фаат Зарипов

Происки Дьявола.

Фаат Зарипов

Волхвы-астрологи.

Гусев Василий

не кощунствуйте

Лариса

При чём тут кощунство? Это версия. Кстати,вполне всё укладывается в неё.

Гусев Василий

какая версия, корабль библию читайте

Гусев Василий

прости их Господи ибо не ведают что творят.

Евгений Долгов

Ни в коем случае

Лариса

Почему? Всё укладывается в традиционные рамки.

Евгений Долгов

Это не соответствует Библии!

Небеса Мои Обетованные

Очень возможно!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Библию очень много раз переписывали на свой лад, церковь этим занималась.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я общался с мусульманами, Библия и Коран практически одно и тоже.

Небеса Мои Обетованные

Я знаю,читала немного Коран и Тору.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потому они сами сказали, что Библия похожа, но немного переделана.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В этом плане я с ними согласен.

Чеширский Кот

маловероятно !!!

Чеширский Кот

если нас сделали по образу и подобию то тогда каков был оригенал !!если копия по лифтам сыт !!

Лариса

Как удобно,правда? Это не вы идиоты,это вас так сделали по образу.

Чеширский Кот

удобно это для самооправдания но жить так совсем неудобно !1что нельзы прислать метеорит подходяший по размеру в гнезда где находится наебольшее скопление зажравшихся идиотов что они другим жить дали !!а то седят там и ржут !!вы что садисты чтоли

Лариса

Грамоту изучить не пробовали? По подобию и образу?

Чеширский Кот

пробовал не помогает некак только хуже стало !!!

Yevheniy Kharchuk

Кто тогда Иесус

Лариса

Стараюсь. Вера - понятие генетическое. Религия тут ни при чём.

Yevheniy Kharchuk

Да религия и вара разные вещи.Но религия по меньшей мере как педагогика тоже нужна Лучшего не изобреи

Лариса

Если как педагогика! Опять же - сект наворотили!

Yevheniy Kharchuk

Их не много всего полторы тысячи это только крестианских.Но какие потребности у людей такие и религии.Хотя этому есть объективная причина.Есть два течения религий соответственно их источников Тора и Веды.Я отдаю предпочтение второму.На порядок выше и никто не редактировал и не прятал

Лариса

Да. Никто. Но непопулярны почему-то.