Лариса

Вифлеемская звезда - космический корабль? Волхвы - экипаж?

Ответы · страница 4
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если у Марии было непорочное зачатие, то почему столько мужиков пришло посмотреть на родившегося сына? 😏

Пеня Либерман

Думаю нет. В этот период истории уже не было прямых контактов высших существ с людьми. Хотя всё возможно.

Лариса

Контакты были всегда. И гораздо раньше.

Юрий Костаков

До самой ближайшей звезды лететь со скоростью света пятьсот тысяч лет. Экипаж должен быть бессмертным

Лариса

А у них нечеловечьи понятия о времени.

Юрий Костаков

Времени все равно какие у них понятия

Dmitri Poroublev

В точку - http://ru.rael.org/download.php?view.48 Теперь мы можем их пригласить на Землю официально! - http://ru.rael.org/news.php?item.19

Dmitri Poroublev

Они хотели бы вернуться. Давайте приглашать? http://ru.rael.org/news.php?item.19

Толя Марченко

У нас в городе выступал церковный хор "Вифлеемская звезда", но как-то и не задумался, звезда так звезда!

Сергей Исаев

А куда родители Иисуса дели золото , которое волхвы принесли , если Иисус всю жизнь провёл в бедности ?

Сергей Исаев

В Евангелии : пришли 3 волхва. Один принёс ладан , другой - смирну , третий - золото . Читайте внимательнее !!!

Лариса

Значит золото - это особые способности,а не то,что вы думаете.

Лев Мулявин

Это было в прошлом,наша планета переходит в другое измерение.где будет все по другому .Все к лучшему.

Владимир Пупин

мария - жертва инопланетного сексуального маньяка? или хрися -киборг? в любом случае Юзик - лошара!!!!

Лариса

Неее.... Мария ведь уже родила. Они прилетели,наделили пацана способностями (дары принесли). И пошло-поехало!

Владимир Пупин

а кто к машке прилетал когда ей вдули?

Лариса

Непорочное зачатие! Балбес!!!

Владимир Пупин

я на лошар время не трачу 😝

Nikolay Kalinichenko

И Лариса, и на белом коне, а такой мужской бред повторяет?! Стыдно должно быть, мадам! Или мадмуазель?

Лариса

В чём бред? Никто же не видел!

Лариса

В чём бред? Никто же не видел!

Nikolay Kalinichenko

Решать земные вопросы с помощью инопланетян - это мужской бред.

Лариса

Ужель та самая Татьяна,что уронила в речку мяч,теперь орёт на стадионе %уячь!!!

Декабрист Февральский

и пролетели кучу парсеков чтоб в дерьмо в хлеву ступить прежде чем нужные дела сделать. логично :)))

Лариса

Ну, парсеки - это вам трудно. Им - запросто. А в хлеву удобно подсунуть.

Декабрист Февральский

нам-то как раз не трудно. просто еще не время...

Лариса

А им уже - вчерашний день!

Декабрист Февральский

старые стали. деградировали :))) и уже не в их силах. а в наших 😉

Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

Валентина Капусник

все может быть-вся правда в архивах Ватикана.за семью замками.а все остальное как выгодно церкви

Сергей Голиков

По информации РЕН ТВ звезда может быть любая (просто байка такая красивая), а волхвы - лазутчики)))

Руслан Абвгдежз

Вряд ли. Читал как-то, что предыдущие шесть попыток обратить человечество в веру потерпели крах.

Виталик Тимошечкин

зачем ходящему по воде .......который вознесся в небо у всех учеников на глазах.....корабль ,экипаж?

Лариса

Дык... по водам он после ходил. Для фееричности.

Николай

Вифлеемская звезда это рождение свех-новой. какого созвездия сможете найти сами в интернете. ))

Лариса

Ну,каждая из версий имеет свои "неопровержимые" доказательства.))))

Pasha Melnik

волхвы вроде как из Руси шли а не прилетели. Звезда возможно Ниберу или как там ее планета была

Лариса

Да хоть из Голландии! Моя версия красивше!

Pasha Melnik

так смысл терряеться

Pasha Melnik

и какой смысл в тарелке?

Pasha Melnik

😄

Алексей Никифоров

Я не верю в библию и тамошние байки. Тем более,что они написаны для иудеев,а у славян свои боги.

Анатолий Лапшин

И что? Кстати в католичестве волхвы короли. Разве из королей можно создать какой либо экипаж!

Лариса

Да можно. Чего ж не создать?

Лариса

Вот короли нынче в дефиците...))))

Анатолий Лапшин

Зато волхвов навалом. Куда не плюнь - попадёшь в волхва в рясе.

Лариса

Пойду... Плюну. Волхв и появится!

Валерий Боня

Согласен. Прочитайте книгу Сидорова Г.А. "Тайная хронология и психофизика русского человека"