Лариса

Вифлеемская звезда - космический корабль? Волхвы - экипаж?

Ответы · страница 7
Рустам Пилотов

ОНА ВООБЩЕ ТО В МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ ИИСУСА ВЗОРВАЛАСЬ (СТАЛА СВЕРХНОВОЙ)

Лариса

Про взрыв - одна из версий. Моя не хуже..

Vik K

Поиск истериков. Как это вяжется с скакунами не нам выродившимися?...

Vik K

..да, чет мне не пофигу многое, а тебе?

Лариса

Да. Терпеть фигню - не мой профиль.

Vik K

А случилось маль мальская и ты отказалась от борьбы?

Лариса

Вы попутали. Именно терпящие не борются.

Vik K

Среди терпящих найдется один точно выживший.

Vik K

Это не в тему, но однозначно. Ты, чем промышляешь, разве не скорбью поверх остальных? Так тебе заявлю - нет смерти, ее нет для рассуждающе способных увидеть ее основательность. Поэтому, Мордер у тебя не проходит. Найди миллион причин и на все будет ответ.

Viktor Zenkov

А если это звёздные врата,очень похоже.Переход с планеты на планету.

Герман Толкачев

«Джотто» космический зонд, предназначенный для встречи с кометами.

Валерий Иванович

а где гарантия что опять правильно пойдём. или звёзды не ошибаются?

Лариса

Нет гарантии. Но история в эту версию вполне вписывается.

Валерий Иванович

мы это поняли, но всё же...

Лариса

Ну,даже умные ошибаются. А уж дуракам сам Бог велел не туда пойти! ))))

Дмитрий Перегудов

Нет, вифлеемская звезда, образование сверхновой, волхвы как волхвы

Vi Za Vi

нет из вела Звезда...они потом вернулись к себе и стали христианами

Vi Za Vi

нет ну это бесовщина,чтобы запутать

Лариса

Да не навязывают. И никто ведь не знает,как там на самом деле было-то!

Vi Za Vi

ну почему...есть предания и христианская история...ведь тем и чудна вера...что мы не видим,а верим!

Лариса

Вы считаете,в то время фантазёров,вроде меня,не было? ))))))))))))

Vi Za Vi

да были разные...но наст вера она ведь проверяется,начните и почувствуете движения сердца,души и не надо больше будет слов

Вячеслав Мамкин

надо поменять местами вопросительные слова: будет по современнее.

Барабан Барабанович

вот умная же женщина-почти человек)))-таки вопросы глупышам задаёт

Лариса

Как вариант. Пусть додумывают,если есть чем.

Лариса

Балакают чего-то.... В оторопи.

Лариса

Я чай не пью. Кофе или сок.

Yakov Avraam

Иисус родился в Вифлееме а волхвы предсказатели у древних руссов

Лариса

Прочитала. Переделанные древнеегипетские тексты,куски из Книги мертвых,пересчитывание евреев. Может быть использована как инструкция по манипулированию людьми. А вот порнография про Лота к чему,я не поняла... Наиболее вменяемый и адекватный текст у Соломона (Евклесиаста). Остальное - несьедобный бред!

Yakov Avraam

впервые встретил человека который признался что это все бред

Лариса

Остальным просто не с чем сравнить,видимо.)))))

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Лариса

Да поняла уже. Мне два раза повторять ни к чему.

Аркадий Белозёров

Наша Земля - космический корабль , а мы все астронавты, пассажиры)

Вика ))

Думаю примерно да. Почитайте Левашова "Россия в кривых зеркалах"

Лариса

Да я и сама способна размышлять. Россия меня не интересует.

Вика ))

жаль что развитие вам не интересно...удачи!

Лариса

По вашему - развитие ,это анализ чужих мнений и версий? Хм...))))

Вика ))

где тут анализ чужих мнений? вы как то видите совсем не то что я пишу. учебники в школе тоже пишет кто то...не нужно было вам туда ходить в таком случае...там тоже мнение...

Лариса

А с чего вы взяли, что я ходила?))))))

Александр Илюхин

Почитайте Николая Александровича Морозова. Монография Христос.

Александр Илюхин

Астрологическая, но очень познавательно и интересно.

Лариса

Да я много всякого читала...

Конь В Пальто

Нет, чистая астрономия. Гуглите созвездие Три Царя и Южный крест

Олег Иванович Яцына

Любопытная точка зрения, вот только слишком уж фантастическая.

Лариса

Да почему? Все укладывается в рамки. Кстати, официальная версия не менее фантастическая! Начиная с " непорочного" зачатия!

Олег Иванович Яцына

Но природа знает случаи самооплрдотворения

Лариса

Но в природе и НЛО навалом летает!

Лариса

Моя версия не более фантастична.

вадим марук

вполне возможно а может быть комета пролетавшая рядом с землей

Петр Евдокимов

Вполне возможно. Да и вся религия - последствия палеоконтактов.

Василий Влас

Это Ваши фантазии Сударыня ... !!!... и не очень умные фантазии ...)))

Лариса

"Умная фантазия"... странное словосочетание.

Василий Влас

Читали А.Беляева ... вот там умная фантазия ... )

Лариса

Ну,это вам так кажется. Я из Вифлеемской звезды пять томов сказок наворочу.

Василий Влас

Наворотите ...и пришлите почитать ... возможно Вы сами новая Звезда на литературном небосклоне ...)))

Лариса

Сейчас книги мало читают...Увы!

Василий Влас

.... я Вам открою секрет ... настоящий писатель пишет не для читателя ... пишет для СЕБЯ ... )))

Луи Мэрдок

и дева Мария пациентка клиники искусственного оплодотворения

Луи Мэрдок

в альфацентавре а слово это не склоняется по полу в русском языке отсюда и мой вывод

Лариса

Я не в курсе,где украина. Окраина,что-ли? Здесь многие,чуть что поминают какую-то украину.

Лариса

Австралия. Канберра. А вы?

Лариса

То "с Украины",то "из Украины",чёрт не разберёт,как правильно....

Луи Мэрдок

моя ВЫ хорошая как её не назови ..... но уфологиня это будет на украинском а по русски уфолог что вумэн что мэн извините за нравоучения

Лариса

Да просто пошутила. А вы украину приплели.