Михаил Петрович

Да что за напасть такая? Что не женщина красивая, так и та без мозгов. И где вы их только оставляете.

Ответы
Ма
Марина

Это не напасть))))) это Вы любите таких и выбирает именно таких))))) А тех кто с мозгами пропускаеье мимо)))))) и ничего Вы с этоим не поделаете, потому что умные Вас не возбуждают...

Михаил Петрович

А как может возбуждать та, которая только и делает что день и ночь болтает на заумные темы ? А жить когда ? А ведь женщину хочется, и хочется домашнего уюта !

Ма
Марина

Ну все правильно. Мужчины любят женское тела, женщины мужский мозг!!! Кому что нравится, тот то и еб..т...... И к чему вопросы про то где мы мозг оставили?.)))))

Тина

вот, кто из мужчин не пишет, так обязательно женщину дурой обзывает...Что ж вы дур-то ищете? И кто вы после этого, если связываете свои жизни с дурами?

Тина

вот и славненько. ДОБРОЙ НОЧКИ. пОКА

Тина

не поняла идею

Михаил Петрович

Опять какая то хрень выскочила. А идея проста. Спокойной ночи.

Тина

А... спасибо. И вам лёгких снов и лёгкого пробуждения

Тина

😊

Julia Epp (Schönknecht)

У нас они есть! 😃 Только серого вещества меньше! Но зато извилин больше! Поэтому, мы не глупее вас, мы просто по другому функционируем! 😁

Михаил Петрович

Каким, позвольте узнать, местом ?

Julia Epp (Schönknecht)

Вот поэтому вы женщин не понимаете! ☹️

Михаил Петрович

Почему, поэтому ? Сами же говорите что по-другому функционируете, вот и интересно знать каким же местом.

Julia Epp (Schönknecht)

Психологией! Мы думаем по другому. Мужчина может думать только молча. Женщина думает говоря! Разве этого мало? Вы знаете сколько семейных драм уже произошло от незнания этих простых вещей?

Наталья И.

Это закон жизни. Есть Василисы Премудрые и Василисы Прекрасные. А умная и красивая - это научная фантастика.

Наталь

Красивым женщинам не всегда предоставляется возможность наличие мозгов продемонстрировать)))

Михаил Петрович

При наличии мозгов их совсем не обязательно демонстрировать. Это и так всем видно.

Наталь

Это по каким признакам, осмелюсь спросить?)))

Михаил Петрович

А признаки здесь не уместны. Это проявляется у всех индивидуально.

Елена Островская

Умных женщин не бывает: есть прелесть- какие дурочки и ужас!, какие дуры... Жванецкий

*Светлана*

Вы уж определитесь какую Вам нужно, в большинстве случаев это разные женщины!😊

*Светлана*

Тогда зачем такой вопрос!?

Михаил Петрович

Да потому как очень часто встречается такое.

*Светлана*

Согласна.....впрочем, как и у Вас

Михаил Петрович

В природе все сбалансированно.

*Светлана*

И с этим не поспоришь...

*Светлана*

Вот именно

Ольга Протасова

Там же. где и мужчины оставляют свои мозги .когда бегают за красотками и молодыми.

Михаил Петрович

И что же это за мозгохранилище такое

Ольга Протасова

нет хранилища. когда нет мозгов.

Ольга Протасова

В ад .при нашей якобы свободе и распутству .Печально

Михаил Петрович

Да уж. Коментарии излишни.

Михаил Петрович

И наверное другой уже не будет.

Наталья Долматова

Там же где и вы свои, когда видите смазливое длинноногое существо женского пола

Михаил Петрович

Так мужчина вэтот момент головой то не думает.

Наталья Долматова

А если женщина покажет, что она умнее вас, на вам становится не интересна, ее не оболванишь

Михаил Петрович

Наоборот разжигает страсть.

Михаил Петрович

Но я же не артист. И далек от театра.

Наталья Долматова

Вся жизнь театр, а люди в ней актеры

Михаил Петрович

Ну при такой концепции не надо вообще никому верить.

Тая Лебедева

А вы попробуйте полюбить не глазами....а душой и сердцем.....КРАСОТА-НИ ВЕЧНА !

Михаил Петрович

Но это вопроса не снимает.

Тая Лебедева

думаю вам просто катастрофически не везет на умных женщин !---может причина в ВАС САМИХ ???

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))вы уверенны ,что у вас мозги есть ..............а наличии 😖

Михаил Петрович

Да были где то и когда то.

Марина Ежевик@

Если мы будем и красивые и умные, мы станем неинтересны Вам же.

Михаил Петрович

Да нет, хрен на хрен менять - только время терять.

Марина Ежевик@

Ну, как показывает опыт, именно этим большинство и занимается.

Михаил Петрович

Ну и напрасно. Жизнь и так коротка.

Марина Ежевик@

Это понимание приходит с годами 😊

Михаил Петрович

С годами мы вообще мудреем.

Зингершухер Цыля

Я не думаю, что тот кто говорит такие слова сам мозги имеет

Михаил Петрович

Ну вот, уже и обиды поперли. А ведь это не есть хорошо. Если Ваши мозги с Вами, так Вам чего переживать ?

Ольга Задоркина

если ты это пишешь..то мозгов у тебя не больше,чем у них.(

Михаил Петрович

Хамишь подруга.А ведь это просто шуточный сайт

Михаил Петрович

А что тебя это задело ? Так не должно бы, судя по фото.

Дарья Иванова

У меня при себе. Вот красота порастерялась по дороге)

Михаил Петрович

Не правда. Вы прекрасно В ыглядите.

Нета

За красотой в очереди стояли , пока мозги раздавали

Нета

Угумс

Михаил Петрович

А красотой то хоть не обделили ?

Нета

Щедро одарили

Нета

А зачем ?

Михаил Петрович

А интересно на сколько щедрый был Господь.

Нета

Кому следует , те видят

Дина Дина

пять лет назад спрашивал...До сих пор умную ищешь?

Михаил Петрович

А ты что такая злая ? Не потому ли одинока.?

Михаил Петрович

Ну да, хорошие партнёры сейчас на дороге Не валяются. Они валяются на диване.

Светлана Бульская

Ну,что поделать.Умных к умному,а без мозгов -к...)))

Кобра Светлана

ой ой! все мужчины не с мозгами, а с мегамозгами!

Ирина

Вот умом понимаю,а ртом сказать не могу😞

Михаил Петрович

А я И не собираюсь переубеждать Вас. 👋