Ирина Кореневская

Со временем, даже самый долгожданный звонок может стать ненужным...

Ответы
Александр Шубин

Конечно возможно. В нас есть генетические рефлексы (безусловные по Павлову), один из которых - постоянное стремление познание нового. То есть старое всегда будет надоедать со временем.

Просто Вишенка

Когда Вы и ждать перестали однажды само, придёт , наконец в долгожданном конверте письмо....Особенно если Вы ждете другого письма..... Особенно если не лето уже , а зима......

Pe
Petp

Вы пришлите в красивом конверте Тёплых слов шелестящий шёлк....

Просто Вишенка

Твой любимчик? )))) Доброй ночи, Пётр....

Pe
Petp

Доброй ночи))) Да, люблю Кукина...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Когда слишком долго чего то ждёшь и наконец то получаешь то уже азарт пропадает и результат уже не оправдывает ожидания... Надо делать всё во время )

Kristina Latisheva

Если слишком долго ждать, а этого всё не происходит и не происходит. то ожидание становится ненавистным и заменяется чем-то другим...

Кристина Карпенко

верно, можно очень долго ждать, а потом не дождавшись разлюбить минут за 5. Но єто не относится к настоящим чувствам.

Бородатый Могильщик

Забыли люди как письмами переписывались и почта носила эти письма из конца страны в другой конец по году 🤗

Алексей Федотов

Врач - Мы к вам почти подьехали.Каккой у вас номер подьезда? Бабушка - Мой старик уж как неделю назад помер...

Адский Кот Бегемот (Александер)

мечты сбываются всегда в определённый момент, чаще всего этот момент называется "уже на%уй не надо"

Та
Танита

грубо, но доходчиво)

Наталия Рогатинская

согласна,много лет назад я оч ждала ,а теперь вот уже два года человек названивает,а не хочу его

п.
павел ...........

так скажи ему об этом

Lyudmila Harkova

Да, если долго ждать, чувства перегорают и уже не радует то, чего раньше ждал с нетерпением.

Мо
Морлок

Это точно.Жизнь дает всё, когда уже не надо.Дали орешки белочке, когда уж зубки выпали.

**
**фиолетого* *

даааа звонок которого когда то ждала и с дрожа поднимала трубку, в один день и всеее

Светлана Борисенко

"мне тебя уже не надо, и не от того что, милый, с первой почтой не писал..." М.Цветаева.

Олег

ну да чисто по женски целый день ждать звонка и когда он зазвонит не брать трубку 🙂

Svetk Ko

смотря что за это время произойдёт. если человек очень сильно ждет ,то дождется

Milana Foxy

конечно. ведь со временем может появиться другой важный звонок в вашей жизни

Виктория Kопылова

На все смотри философски...правильно заданный вопрос, является ответом!

Равусон Наталья

Да... лучше не ждать. Тогда он может оказаться приятной неожиданностью.

Ви
Виктория

именно.Как и не вовремя принятое для нас решение.бывает уже не надо...

E*
Elena ***

не бывает поздно. бывает уже не нужно. прочитала в "Одноклассниках".

E*
Elena ***

не жди, не теряй время. живи своей жизнью.