Чудо-В-Перьях

Сидит мужик зимой в туалете. Ну сидит, сидит, вдруг как заорет: - Вот дура, заставила двое кальсон надеть!.............))))

Ответы
Ella Dotsenko

Этого мужика надо было отправить на мороз без штанов вообще, раз ума нет, то и этого не заметил бы

Виктория Фрейман

Это из серии: вы когда в туалет ходите что сначала делаете: по маленькому, или по большому?

Валера Матвеенко

Видно мужик забыл по пьяне вторые кальсоны снять. Извольте, я так не хожу по нужде.

Та
Татьяна

дура не дура..а десятку в день имеет и может позволить двое кальсон постирать.)))0

Василий Тищенко

у нас в одной деревне так и нашли одного утром но было уже поздно

Лилия Кулова

ха ха насмешил,молодец,возьми пирожок с полки.

Наталья Машукова

Ну, понятно... : "а дурак-то со счёта сбился!..." 😉

Сергей Сердюк

пускай теперь стирает, причём вручную.

Владимир Куницкий

НУ И ЧТО ОРАТЬ-ПОДУМАЕШЬ ОДНИ ВЫКИНЕТ.

Зухра Шорова

у сильного всегда бессильный виноват

Галия Ахметова

чтобы достоинство не отморозить

Андрей Береснев

Извечные вопросы: как и зачем....

Фидель Фидель

а может прекращать "выпивон"..? :?

Инна Прошунина

глупый, она же беспокоится

Наталья Кирьянова

Правда - дура!

Андрей Олегович

прикол())))))