Роза Гор

А хочешь... Я тебе открою
Тайну... Один такой
малюсенький
секрет... Знай... Люди не
встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне
в
жизни нет... Не веришь?...
Ну
тогда послушай... Не
бойся я тебя
не обману... Представь
себе, что
существуют души...
Настроенные
на одну струну... Как
звезды в
бесконечности
Вселенной... Они
блуждают сотнями
дорог... Чтоб
встретиться когда - то
непременно... Но лишь
тогда, когда захочет БОГ.......

Ответы · страница 3
Владимир Есин

а если кто-то умер и в расцвете, у них уже и не родятся дети, так кто тогда за них в ответе, быть может, у тебя кто на примете...??? 🌹 😘

Антон Харченко

Каждая звезда уникальна, они не настроены ни на какие струны, теория струн - это только теория, не доказанная. Поэтому не верю

Рафа

Супер!👍👍👏📝Порой судьба сама тебя приводит в нужное время, в определённое место и сопротивляться бесполезно...

Рафа

👋

Владимир Хитров

не возражаю против встречи пусть эту встечу даже Бог пошлёт и вот тогда я снова вдруг замечу что это правда а не наоборот

Aleks

Бог не захочет-ничего не будет!Ты даже не услышишь про меня.Но он красивый,сильный,из ред буллет.И ты ему ответишь-это я!!!

Марина Франкунас

Я так ОБОЖАЮ ЭТОТ СТИХ !!!!!!!!!!!!!!ОН такой славный!!!!!!!!!!!!!!!!!А где вы его нашли,извиняюсь...?У вас там столько юморных вещей...

Миссис Окси

А для меня вообще не секрет! Я об этом знаю. А Бог живет в каждом сердце, в каждом человеке и в любой душе! ))) Спасибо

вв
веселый волк

ыыыыы..сама то веришь ?)))) поюзай статистику разводов и убийств на бытовой почве))) если этого бог хочет - мудак он))))

Владимир Лапенко

Спасибо,все верно.И вот проидите по ссылке, здесь мои последние стихи на религиозную тему. http://www.stihi.ru/2013/04/10/6159

Надежда Исмагилова

Наверное у меня так и случилось, но увы я очень от этой встречи страдаю, хочется все бросить и бежать, бежать...

Сергей Сычёв

совершенно верно,очень хорошо написано,ведь так и есть и даже у меня так было,абы кого судьба неподсовывает

Rom@n Novikov

прикольно здесь присутствует куча слов говорящих, что меня сейчас отвезут в тихое место и лишат жизни

Наталья Вебер

А если встреча произошла и ты точно это знаешь. но трагический случай тоже произошёл( как жить дальше?

Teymur Qurbanov

любов мой ты знай раз на всегдо бого надо верит всегда и ты очен хорошйы женшна и кросивйы любов мой

Елена Володина

Шикарно!!! Мне очень понравилось!!! Спасибо, не поверишь, но мне именно сейчас нужны были эти слова!!!

Сусана Майорова

ну да...ну да...нет случайностей....одни люди для встряски....а другие....просто блуждают вокруг тебя....

Макс Смирнов

Ну да в жтом мире всё не случайно но к сожелению мы не знаем что дальше и кто нам нужен и скем быть

Александр Перепляков

вип...да ещё онлайн...да ещё тайну рассказывает....я присовокупил себя к лику избранных.....)))))))))))))))))

Тдв Рулит

Стахами пишешь оправдываешь фамилию, а я и без стихов тебе скажу , что не только верю но и знаю ;))))

Андрей Коваль

"Настроенны на одну струну...Как звёзды в бесконечности Вселенной" как это??????????????????и не понятно