Валентина Фёдорова

Милый Глюк ваш возраст назовите? постараюсь вам ответить с полной серьёзностью.

Ответы
Глюк

милый не знакомый друг,мой возраст он не важен.ведь возраст человека определяет не цифра в паспорте,а ум и кругозор.

Валентина Фёдорова

согласна но не вовсем.Есть вопросы которые отпадают со временем может вы поспешили и не дождались чего то.Знаете один мой знакомый всегда в в сложных ситуациях житейских говорил так"Читайте классику в ней все ответы" Поэтому как сказал Пушкин ; И жить и чувствовать спешат; Подумайте возможно в этом что тоесть и вы посмотрите на всё другими глазами