Need For Speed

🖼В виде стрелки вверх, это че за знак? О чем он говорит на этом перекрестке?

Ответы
Я? Кто?!

Знак особых предписаний. Дорога с односторонним движением. Ехать задним ходом разрешается. Разворот запрещен. Стоянка только по левой стороне дороги. Отмена движения в одном направлении -только такой же знак с красной полосой, перечеркивающей стрелку

Я? Кто?!

😂😂😂Спорнем, что не все? Реверсионные движение. Ничего сложного. А такая хрень

Need For Speed

Щас недельку подучу правила и на сдачу в авто Цон

Я? Кто?!

Опять опытом делюсь! Гоняйте себя по разделам правил. И думайте. Как нам лектор говорил. Думайте на дороге! Удачи вам!

Александр

А я обожду недельку ,дома посижу. Вы где ездите-то без прав? Не по Пензе и её окрестностям? Если нет,то продолжайте.

Я? Кто?!

🤣🤣

Нептун

да уж, странный знак, это предписание куда двигаться по этой полосе, но обычно это ставится над полосами перед перекрёстком, ставить просто на дороге проезжей это странно. По факту он бестолковый там.

Need For Speed

Вот этот знак,. Знак дорога с односторонним движением не одно и тоже?🖼

Нептун

нет, это не одно и то же. Я вот подумал что, возможно сразу за знаком есть перекрёсточек, например какой-то выезд и этот знак тебе на нём не позволяет свернуть в тот выезд отсюда. Но одновременно с этим ответвление на прилегающую территорию не является перекрёстком, это надо учитывать! Короче это знак предписания движения, начало одностор дв это иной знак - толстая большая стрелка короткая.

Need For Speed

Ну я вот и смотрю, и вижу что эти знаки очень похожи, и на картинке их не просто различить. Понятно что знаки предписания движения стоят в основном на перекрестках.

Нептун

ну я бы его сразу не определил как начало одностор движ, т.е. это сразу отсеял, но вот есть ещё знак - "движение только прямо" это круглый знак с такой стрелкой, почему его там не поставили... Видимо это сделали для кого-то важного, чтобы они могли нарушая проезжать и народ ничего не сделал даже в случае фиксации, нарушение этого знака не предусматривает большой штраф и лишение, а движение только прямо более строгий круглый знак.

Need For Speed

Спасибо, я пока без прав езжу) купил машину что бы учиться) буду аккуратнее. А вы права покупали или сами сдали?

Нептун

сам сдавал в середине 90х

Pələng

Если знак сопровождается табличкой со стрелкой вперёд (вверх), это означает начало действия ограничения и водитель может совершить остановку до знака, но уже не сможет остановиться после него.

Майя Петрова

Шо надо внимательно переходить улицу: могут отправить на небо (автомобилисты на своих консервных банках) ))))

Александр Рузметов

Одностороннее движение. только прямо. Встречных машин нет

Алёна Вредная

Движение вперёд если не ошибаюсь, останавливаться нельзя!

Александр Грызлов

Одностороннее движение, ну или взлететь надо и лететь

Александр

Дальнейшее движение только вверх, по стенке дома.

Валерий Семёнов

Одностороннее движение.

Александр

Там ещё значки -крещёным можно сорок грамм и вверх.

Eлена Южакова

одностороннее движение вперед, а обратно нельзя

Алексей Лушин

ЧЁ? Правила не учил? Это начало взлётной полосы.

Беатрис

начинается дорога с односторонним движением

Светлана Радуга

Ползти вверх по стене дома, но обходя стекла!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа) "ДВигаться можно прямо")

Светлана Радуга

Двигаться прямо- это и так все знают а вот карабкаться вверх...

Пани Малгожата

Господи!! Одностороннее движение

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Одностороннее движения)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А сама люблю поездкой наслаждаться, природой, что бы ни чего не отвлекало моё внимание.)

Need For Speed

Попроси что б научили, это классно. Люблю женщин за рулем💓

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так меня не обязательно любить, достаточно бояться!)) (шучу)

Need For Speed

А чё у вас в семье за автомобиль?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хороший автомобиль, летает как ласточка)

M.
Mihail .

Ехать только прямо .

Бе
Безилмэн.

Он ещё и говорит?🤔

Ан
Анна

опять без нас курят 🧐

Бе
Безилмэн.

Реакционеры🤷‍♂️

Ан
Анна

сволочи 😤🤣

Нафаня Щепкан

стартовать туда

Need For Speed

😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вверх ехать

Где Ты Там И Я

На оборотной стороне знака: № кв., фио, оплата за вход и выход.

Где Ты Там И Я

Буду, а чем Чорт не шутит, пока Бог спит?

M.
Mihail .

ехай прямо .

Инна

Прямо