Валера Жуков

Квак так, женщины, вы ищите добрых, отзывчивых, любящих и не пьющих мужиков, а находите козлов ( по вашим же словам) Может не там ищите?

Ответы
Анна

Коза решила выйти замуж -
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Чтоб он в козе души не чаял,
Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
Чтоб каждый день носил капусту,
Икру, омаров и лангустов.
Чтоб шкуру сам себе стирал,
И сам козлятник убирал,
И чтобы будущих козлят
Сам отводил он в детский сад..
Ну, наконец, все решено
И мамою утверждено.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.
Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон - толстый, лысый и ушастый,
Медведь- мужлан и хам ужасный.
Зачем таких ей женихов?-
Ведь даже нет у них рогов.
Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.
Ну, словом, всех перебрала.
а вышла замуж за козла...

Ир
Ирина

И не говори....вот он, а мы все в огород.. Может козлы роднее и потом всегда есть о ком поговорить😁

Таша Игнатова

ТОчно,тем кто находит одних козлов надо наконец то покинуть огород и поискать в других местах)))

Светлана Тихомирова

не фига! находят добрых, отзывчивых, любящих. А козлами, они уже в процессе общения становятся)))

Друг

)))Женщины мнят себя волшебницами .Забывают, что нельзя выжать из яблока апельсиновый сок.

Улугбек

Ооо... Если бы женщины знали, где упадут и ушибутся, то... воз травы бы постелили...

Рая Люба

Бывает, что мужчины спиваются с возрастом. Трудно распознать в юности.

Улугбек

Боюсь, Юленька, что причиной такого "поворота" в поведении мужчины является женщина....

Валентина Мезрина

Козы находят козлов. Женщины- мужчин. Каждый получает того, кого притягивает

Ма*Дамочка

😁 да как хороший человек - так друг )) а как му"ак так любовь всей жизни )))

Ма*Дамочка

Не знаю,..Я ведь за любимым замужем не была..

Сергій

Жаль

Ма*Дамочка

Ох ,Серега...разбередил ты мне душеньку...

Сергій

Молчу

Лида Бавинова

возможно...✋ 😉 😜 😅 😅 😅 🌞

Аркадий

Попробуйте искать козлов. Может найдёте добрых, отзывчивый и любящих?

Валентина Бондарь

Еще подскажу посоветуйте калитку закрывать, чтобы козлов не находили

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Подобное притягивает подобное или противоположности притягиваются.

Ольга Колесникова

ЛЮБОФ зла..полюбишь и козла!ЛюбоФ проходит,а козел по дому ходит!😉

Татьяна Юрченко

Определённый тип женщин, притягивает определённый тип мужчин😁

Светлана Бульская

Видимо со зрением у нас не всё так хорошо)))....И артистов много))

Николай Богомазов

Козлами бабы называют тех кооо не смогли сделать баранами

Борис

Просто они находят мужиков из своего окружения...

Ангелина Зиновкина

Да нет, " любовь зла, полюбишь..... дальше по тексту

Римма Чечётка

Очень может быть.) Козлы всегда на передовой. )))

Mihail Si. (Москва)

Да то они ищут. Имено то. Глупые мазохистки))