Alin@ K@nieva

в чем заключается ваше счастье?

Ответы · страница 10
ОК
Олег Крымский. (Самара)

Я живу и стараюсь исполнять все свои желания. Поверьте, это очень интересно !

Александр Голубов

счастье это когда понимаешь что Бог тебя любит, но Его любовь трудно терпеть

Katerina Burkunova

В том что я живу здесь и сейчас, и имею тех людей которые есть со мной сейчас!

Людмила

в том,что живы и здоровы дорогие моему сердцу люди...и что я люблю и любима....

Alinka Kurmanalieva

в удаче если будет удача то все будет деньги машина дом семья здоровье и т д

Светлана Руцкова

когда у тебя достаточно денег,энергии и здоровья,а еще дети лъобустроеные)

Кристина Якубова

Оно не заключается)))) оно у меня во всем,каждый миг,каждый час,пока я живу)))

Hikmat Kasimov

Когда буду знать, что Господь простил мои грехи. вот тогда я буду счастлив!

Boburbek Teshabaev

закончить учебу стать полезным для человеком для государства и для семьи

Александр Шахматов

Счастье не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут. Сумбатов.

Даниил Новиков

оно не заключается, оно свободно- это моменты которые греют сердце и душу

Денис Кушниренко

Счастье - это когда получаешь удовольствие от процесса проживания жизни.

Эдуард Ким

Когда близкие и родные здоровые... Ну и в блеске её глаз и в нежной улыбке.

☆Анютка- Анютка☆

замечательное у вас счастье...

Ольга Бочкарева

В том, чтобы мои родные и близкие люди были здоровы и были всегда рядом....

Нургуль Интыкбаева

здоровье, маме, любимом, в детях, в друзьях, в работе, деньгах, достатке.....

Сергей Шабанов

В родных, близких и друзьях, чтобы у них было все хорошо==)Да и у вас тоже==)

Аким Ажиев

Когда родители живы здоровы и улыбаются , это для меня огромное счастье !

Николай Балакирев

В хорошем настроении и успешном исполнении планов. Планов, а не мечтаний

Вера Харламова

В жизни...в самой жизни...а то бы ничего не знала...)))))))))))))) не испытала...))))

Дашуля Романенко

Счастье-это когда родные,близкие рядом.и есть любимый и верный человек.