Alin@ K@nieva

в чем заключается ваше счастье?

Ответы · страница 6
Ксюня**) ))

счастье-это встречи с близкими людьми,чувствовать себя нужной,любимой,заниматься тем,что по душе)

Галина Апарина

Счастье - это плод хороших взаимоотношений с дорогими тебе людьми, с собой, и прежде всего с Богом!

Жамиля Демеуова

Я счастлива что у меня есть такой муж и сыночек.Благодарю Аллаха за это.Я очень люблю их, и дорожу .

Vladimir Mirov

увидеть можно много а вот чтобы подсчитать, тебе надо закончить звездно-вычислительный институт

Анюта Мартынова

о как)), такой разве существует))

Vladimir Mirov

да, существует, рядом с семейно-строительным колледжем

Юлия Печарица

человек счастлив, когда он проживает каждый день, минуту, секунду, как последнее мгновение жизни

Ирина Новикова

в первую очередь, я дружу сама с собой, я самодостаточна, уравновешенна, не подличаю, зла не желаю

Владимир Рыболов

Однообразные мелькают всё с стой-же болью дни мои как будто розы опадают и умирают соловьи. . . .

Аида Касымова

Что Я Люблю и Любима, близкие живы, здоровы, что солнце по утрам встаёт, что лето , что нет войны

Анюта Мартынова

И Вам, люблю позитивных людей)

Лейсян Касымова

А мое счастье- это то что мама рядом. Мам, я люблю тебя

Аида Касымова

И я тебя люблю, Солнце моё

Владимир Панченко

мое счастье это лишь "мое"... это лишь эгоистичное мелкое желание,"возведенное" в ранг Счастья!

Виталий Скороход

на данный момент- жениться на хорошей девушке и родить дочь или сына!!!!Создать крепкую семью

На
Наталья

🍷 какой ты умница.

Наталия Конопелько

в каждом прожитом дне оно разное !и даже в трудные минуты счастье есть ,оно не может не есть!!!

Артём Морару

Жить с улыбкой на лице, грустить, уставать на работе и просто быть сейчас вот здесь вот тут )

Людмила Таловерова

Счастье моё в крепкой илюбимой семье и в желанной работе, которая приносит удовлетворение

Смаиловы Серик И Мадина

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт.
— Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

Александр Скляров

Счастье, да будет вам известно, не существует в заключении, Потому гоните бабки! Не поняли?

Веснушка С.

Это добровольное заключение)

Александр Скляров

Нет, это очередная дурость. Извините. А про счастье?.. Не встречал людей, которые могли бы объяснить это в двух словах. Это нереально ни для кого.

Иван Костин

счастье мое это мои дети!!!!!! трое и все супер лапочки!!!!! счастье мое это моя любимая жена!!!!

Vadim Jitко

счастье не заключается. Оно только тогда и счастье, когда свободно и не от чего не зависит!

Евгений Терентьев

В минутах проведенным с теми с кем быть самим собой приятно, и кто тебя поддержит и поймет.

Татьяна Рябцева

Дочь, муж, родители, родные, близкие... работа, рыбалка, походы в кино, шоппинг... И т. П. И т. Д.

Дилдора Мухиддинова

В том что я жива здорова и живы и здоровы родители. Остальное фигня извените за выражение