Володя Бажитов

Друзья! Вы здесь ведь для общения? Общайтесь! Рассуждайте! К чему "да, нет, не знаю, на твой вкус" ? Здесь - гимнастика ума! Поразминаем? Вы любите общаться?

Ответы
Олег Grom

Объясните ну какой можно дать ответ на вопрос....Знаете ли Вы конкретного человека?....Ну если я его не знаю....

Володя Бажитов

Ну так и пишите "не знаю такого и знать не хочу, или хотел бы узнать . ... Ну что то большее, чем "да, нет". Что ж мы общаться то совсем не умеем!

Олег Grom

Вы знаете Владимир, когда мой сын - романтически настроенный молодой пацан 16 лет пропал(Слава Богу все закончилось хорошо), я искал его везде, в том числе и на таких вот социальных ресурсах.....так вот ответ "не знаю такого и знать не хочу" меня бы обидел,а хотел бы узнать - зачем лезть человеку в душу, может ему итак не сладко....

Артур Тен

во ) красава 😄 именно это я и хотел бы сказать обществу :DD нам надо с вами секту создать 😄

Володя Бажитов

Создай

Артур Тен

зшбс )) убили диалог 😄 вы не такой общительный, каким кажетесь ^^

Аквалангист Йужныхморей

володя, ты глас вопиющего в пустыне гоби. нет, даже так: при высадке на лунный грунт)

Володя Бажитов

А что, наше общество тупеет?

Аквалангист Йужныхморей

небыдло негодуэ!)))))0

Татьяна Рогачёва

Исчезли рассуждающие, остались "любители Чехова"! 🙂

Наталья Журавлева

Ваншенкина, Осадова, Друнина , Цветаева

Володя Бажитов

Здорово, а сами не пишите?

Наталья Журавлева

бывает пишу

Володя Бажитов

Здорово! А несколько строчек . . .

Наталья Журавлева

нет я их не кому не читаю , извините

Елена Доркина

а почему тогда говорят ,краткость сестра таланта?

Володя Бажитов

Ну не на форумах же краткость

Елена Доркина

скорость у всех разная,а вопросов порой очень много

Радда Безродная

порой такие вопросы что даже послать не куда...

Володя Бажитов

Ну на плохие и не отвечайте

Радда Безродная

воти получаются да нет не знаю....))))))))))))))

Светлана

Люблю, только без грубости и хамства

Володя Бажитов

Уважаю мнение! Полностью согласен. Расскажите, как вы отдыхаете в отпуске?

Светлана

У меня бессрочный отпуск

Владимир

нет, мы здесь чтобы помолчать)))

Володя Бажитов

Удачи!

Владимир

да и Вам не хворать

Руслан Бердикличев

Неееее я тут просто так зашёл

Володя Бажитов

Ну просто, так пропускаем мимо!

Руслан Бердикличев

Мимо? это как, не попал?

Володя Бажитов

молчим и улыбаемся.

Руслан Бердикличев

Улыбаемся и машем.

Ludmila Gimadeeva

Разве Вы сделали открытие?

Володя Бажитов

Я не делаю открытий, я общаюсь на форуме. Только общение все время заходит в тупик. Вы посмотрите, что тут пишут, как отвечают! Тупо и односложно. Жуть берет! И это наше общество! 21-ый век!

Ludmila Gimadeeva

Относитесь ко всему спокойно. Спрашивалка- это сайт юмора и развлечений.

Елена Ким

общаюсь,но не на все темы.

Фа
Фаина

не всегда,и не со всеми

Ма
Марс

в пределах разумного

Володя Бажитов

А что вы понимаете под "пределом разумного"?

Ма
Марс

есть неадекватные что ограничивают общение до неразумного..

Володя Бажитов

включаем логику общения где да, а где нет.

ДА
Дамир Ахтареев

А для чего я здесь?

Володя Бажитов

Вопрос века . . .

Александра Шипицына

конечно!!!!!а вы???

Володя Бажитов

И я - конечно. Напишите, как вы провели лето, отдыхали? Где?

Александра Шипицына

лето-как всегда:хорошо, но мало.........Крым, ремонт, переселение..........

Алла

люблю

Володя Бажитов

Так пообщаемся?