Па
Павлин-Мавлин..

Моя любимая мягкая игрушка это диван, а какая ваша?)

Ответы
.R.d.v

Женская попа 😑 А если серьёзно, то все мои мягкие игрушки остались в родительском доме. А диван у меня жёсткий, такие больше нравятся.)

Володя

У меня ортопедический, недавно заменил механизм, который отвечает за режимы его складывания, использования (три в нем).

Леонид И Татьяна

Сейчас наименьше думаешь о комфорте. Думаем о мире между народами. Как его достичь, чтобы выжить?

Галина Волынкина

Кровать с мягким матрасом. Но в меру, а то можно болячку для поздоночника заработать .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у меня диван это мой четвероногий друг . . . а игрушка . . . скорее всего машина.

Вячеслав Сызов

СААААмая любимая мягкая игрушка Танечка с ВАЛДАЯ хотя ей уже и 68 лет !!

Бусинка..))) Я Женщина

Кресло у компа..)) Есть стимул, быстренько всё переделать и в кресло..

De
Denis

Страшно? Наблюдать за этим.

Виктор Гордеев

Диван потверже, видимо мой диван чуть дешевле или я тяжелее вас)))

Галина Аулова

Это правда, что собаки у дороги которые лняются и кидаются на м

La
Larisa

Обезьяна Фёдор, мягкая игрушка, чуть меньше меня ростом 😄

Влад Паладин

Ну мне уже новую надо, эту игрушку я уже до дыр заиграл...😂

Татьяна Сивенкова

Кресло. Не люблю просто так лежать, а вязать удобнее сидя

Александр Шульга

Такая игрушка увлекает, развращает и здоровье отнимает.

Людмила

а моя любимая мягкая игрушка на диване всегда лежит

St

Одеяло утром. Очень трудно с ним расстаться иногда.

The Test

Мягкая бутылка водки. Пусть даже не мягкая. Сарказм

Лейла Батыршаевна

Диван- это не игрушка,это верный и преданный друг))

Сэм

О, В НАШИХ ДИВАННЫХ ВОЙСКАХ ПРИБЫЛО !!!👍🤝✌️💪

Василий Ф

мастерская по ремонту техники и програматоры

Галина Гриднева

Никогда не лежу на диване. если только болею