Лора

Есть ли здесь врачи психиатры?

Ответы · страница 2
Александр Кулаков

что так плохо

Александр Кулаков

ты девушка и любишь девушку

Александр Кулаков

сама написала что мне на нее не насрать,не приезжай выпьем и во всем разберемся

Александр Кулаков

понятно так приезжай,водка,закуску,душ,один иужчина

Александр Кулаков

женщин не может быть не красивых есть мухики дебилы

Лора

Понятно, я спать. Спокойной ночи.

Андрей

доктор нужен?

Андрей

так можно и без доктора решить

Андрей

ну смотря в чём? может и без доктора справимся,

Лора

Да я что, мне доктор не нужен. Не могу обьяснить поведение одного человека, хотела проконсультироваться.

Андрей

давай в личку, если не трудно

Оксана

только психи

Лора

Так ищу психиатра, а вы кто?

Сергей Добрый

Подлечить?))

Сергей Добрый

Привет ,привет.. на одной Земле..не поспоришь.))

Лора

Редко земляки встречаются.

Доктор Алекс(Ей)

слушаю вас

Лора

Но как она может видеть мою реакцию. Например я стою и режу овощи, она начинает нести бред а я как стояла так и продолжаю резать, на нее даже не поворачиваюсь. Или я в закрытой комнате сижу, а она перед дверью начинает спектакль. В этом случае она вообще меня даже не видит. Думаю что наоборот из-за отсутствия реакции она и бесится, поэтому спектакли участились.

Доктор Алекс(Ей)

вы внутренне реагируете и она это знает

Лора

Нет, она не одна живет, у нее есть сын и мать. Семья асоциальная, обе не работают, пьют, дерутся и вообще со всеми скандалят. Ну а я просто живу с ними в одной квартире.

Доктор Алекс(Ей)

она живет в своем мире.и если вы ее оттуда вытащите у нее будет срыв и обернется чем нмбудь плохим

Лора

Я делаю вид что их вообще не существует. Спасибо за беседу, я ложусь спать.

Ур.

а шо так

Лора

Да так, интересно кое-что узнать.

Ур.

может я помогу

Ур.

нет

Ур.

как хотите

Лора

А так вы веселый, позитивный.

Ур.

есть немного

Ур.

И Вам

Ел
Елена

что так

Ел
Елена

поздравляю

Юрий Куклихин

да

Юрий Куклихин

а шё не похож и вас действительно нужен психиатр

Лора

Мне нет, интересуюсь психиатрией.

Юрий Куклихин

только люди страдающие шизофреническим бредом, осложненным маниакально депрессивным психозом, начинают касаться психиатрии

Лора

Да, психиатр из вас еще тот.