Nellika

А вы пользуетесь опцией "поиск людей" здесь? Там много схожих ников..

Ответы
Водяной

А разве на этом сайте есть такая функция?)))
Если не закрепил в личке в каком-нибудь диалоге, то вернуться к собеседнику сложно! А перелистывать все сообщения времени уходит много!

Александр Жук Эстония Таллин

эта опция не действует нормально грош цена по нику искать человека толи дело по фамилии и имени но ведь этого нет многие ники не членопроизносимы даже

Жагуда Жумагалеев

Я Вас не понял! Вы "поиск людей" имеете ввиду здесь. Какое отношение имеет схожесть ников там? 😀😀😀

Nellika

Как замечание)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Забавно было увидеть, сколько незнакомых персонажей на спрашке, а мне одних и тех же сайт крутит.

Nellika

А мне интересно стало сколько одинаковых ников на сайте

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да полно, мой тоже повторяется, но в тоже время-неповторим)

Nellika

Да ладно)) такой ник как у вас может сплагиатили?)

Nellika

Каждый человек единный и неповторимый

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я конкретно про написание ников, а не про личности.

Nellika

Вы сравнили ники со своей личностью - ваши слова " таких много, а я одна" 😊

Nellika

А мой один 😌

101Км

для интересу просмотрел всех юль....их сотни...т.е. здесь десятки, а может сотни тысяч фигурантов

Nellika

Это да..

Kravtsov.vladimir

Если забыть про вымэшлинные имена а пользоваться своим,всё станет на свои места....)_))

Nellika

Да уж

Kravtsov.vladimir

не пременно!🙂

Валерий Рудаков

зачем тут искать людей??если тут вопросы и ответы??что интересно на то и отвечаем

Nellika

Как кому угодно

Валерий Рудаков

поэтому многие и начинают из этого сайта делать КЛУБ ЗНАКОМСТВ и появляются тупые вопросы и такие же ответы

Nellika

Не вижу препятствий, чтобы знакомиться с людьми на этом сайте, даже если он не называется "Клубом знакомств"))

Валерий Рудаков

ВЫ ещё скажите что тут ДРУЗЕЙ можно найти--ужас просто

Nellika

Друзей можно найти, где угодно.

Валерий Рудаков

где угодно БОМЖЕЙ можно найти а друг бывает один и на всю жизнь и не тут

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

фигня я в шоке от аватарок этих людей которые уже с момента появление их тут нет

Владимир Полищук

Нет,я сегодня первый раз и уже засиделся,а ни с кем так и не познакомился.

Nellika

А здесь просто общаются чаще всего ни о чем..тренируют моторику пальцев))

Nellika

И это нормально

Гоша Шенцов

Нет такой функцией ещё не пользовался. Нужно попробовать.

Атака Гризли

нет, этот сайт интересен только анонимностью общения

Nellika

👍👍👍

Павел Ломега

Да. Нашел однофамильца. Не активный с 13 го года.

Константин Крылов

Изредка бывает. Удобная опция довольно таки.))

Koroleva Severa

Нее, зачем, они сами находятся, когда надо. )

Larisa Prokopieva

Нет...не пробовала. ибо не знаю кого искать

Ник Ци (Student)

Абсолютно бесполезная функция... Для меня

Ник Ци (Student)

Ты, главное веру в себя не растеряй, Макс 👍 👍 👍

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ник, она всегда при мне)

Ник Ци (Student)

Класс 👍 👍 👍

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Стараюсь. У меня раньше было мегасамомнение)

Ма*Дамочка

не было желание кого-нибудь искать )

Иг
Игрок

Неееееа , пока не научился ... старею

Nellika

Я тебе покажу..))

Nellika

😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Найк ты просто обуть! Да я Китаец!)))

Anika ૐ

Иногда если нужно найти человека