Незваный Гость

В сми,вовсю говорят о надвигающимся ужасном кризисе.По вашему по нам ударит,🤔 или ничего не произойдёт? Как шевелились нищеброды,доедая бутерброды так и будет?

Ответы
Ир
Ирина

Еще 200 лет назад Отто Фон Бисмарк сказал: «Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали.» Ничего не изменилось, так и будем дальше жить.

Vi Za Vi

А нищеброды не лучше богатых. Только пьют барматуху ,а эти коньяк французский. Эти колятся,а те нюхает кокс. И если нищий свободен, эти твари полностью мозгами высохли. Тупой еще тупее

Надежда Томина

Дело в том что все идет к тому, что и бутерброды отберут и дело тут не в кризисе, а просто богатые никак не нажрутся, уже все распродали, нефть, газ, алмазы и уже до Байкала добрались

Ирина Королева

Нищебродам хуже, чем есть, не будет. А те, что сдали леньги в иностранные банки,- передивут неприятные эмоции.

Владимир Ожогов

на все божья воля все мы под богом ходим что творим то и получаем лечи душу в храме возбудитель

Алия

Вот посмотреть на эти рожи, которые эти разные кризисы придумывает и устраивает...)

Сергей Глущенко

Нам привыкать что ли?!! Уже 30 лет в кризисе живем! И до этого не избаловались!!!

Москва Новая Реальность

Кризисы ударяют именно на нищебродов...богатые уже все перели .

Freeman

До баранов то надо как то донести что хорош прыгать выше себя

Kорнелия

Он у нас не проходит, мы вечно в кризисе.

Ел
Елена

Опять картошку садить придется ☹️

Незваный Гость

я нет

Ел
Елена

Да и я не хочу.

К.а.н.он

Да мы выпьем и портянкой занюхаем!!

Радость

А нищебродами ты кого называешь?

Незваный Гость

себя.

Радость

Ну, вот... 🤷‍♀️

Радость

🍍

Сергей Сергей Журавов

ну обещают даже карточки будут..

Незваный Гость

и начнётся

Сергей Сергей Журавов

ну да.. будет война. как то надо будет революцию остановить. а потом китайцы друзья придут..

Анатолий Ориничев

Так и будет!!!

Марина

Стращают

La Testa

Да